ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

Тулэнерго повышает надежность энергооборудования Ефремовских электрических сетей

Главные новости

 

В производственном отделении «Ефремовские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» завершается реализация ремонтной программы, направленной на повышение надежности работы электросетевого комплекса в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.

Подробнее...

 

«Электрознания и призомания»: стартовал юбилейный X интернет-конкурс знатоков электробезопасности

Главные новости

С 1 октября 2018 года по 1 марта 2019 года в девяти регионах присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» пройдет десятый межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности для детей и подростков.

Подробнее...

 

В Смоленском РДУ в рамках фестиваля #ВместеЯрче прошел День открытых дверей для школьников

Главные новости

Диспетчерский центр Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Смоленской, Брянской и Калужской областей» (Смоленское РДУ) посетили школьники МБОУ «Средняя школа № 21 им. Н.И. Рыленкова» города Смоленска.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило мощность дачному поселку в Кировском районе Ленинградской области

Главные новости

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило 565 кВт мощности садоводству «Стрела», расположенному в Кировском районе Ленинградской области. Источником питания объекта стала подстанция №720 «Мга».

Подробнее...

 

"Ленэнерго" вводит в эксплуатацию новое оборудование ПС "Красный треугольник"

Главные новости

В понедельник, 1 октября 2018 года, ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») проведет торжественную церемонию, посвященную завершению первого этапа реконструкции подстанции «Красный треугольник», с вводом нового оборудования в работу.

Подробнее...

 

В Тульской энергосистеме прошли учения по ликвидации аварии в условиях низких температур...

Главные новости

В Тульской энергосистеме прошли учения по ликвидации аварии в условиях низких температур наружного воздуха

Подробнее...

 

Президент Schneider Electric в России и СНГ Йохан Вандерплаетсе - в списке лучших руководителей...

Главные новости


Президент Schneider Electric в России и СНГ Йохан Вандерплаетсе - в списке лучших руководителей по версии "Коммерсантъ" и АМР

Подробнее...

 

«Ленэнерго» восстановило электроснабжение потребителей после шторма

Главные новости

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») восстановило электроснабжение потребителей, оставшихся без электроэнергии в результате технологических нарушений на распределительных сетях 6-10 кВ в Ленинградской области. Нарушение электроснабжения было вызвано сильными порывами ветра до 25 м/с.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» восстановило электроснабжение более чем 70 процентов потребителей, попавших...

Главные новости

«Ленэнерго» восстановило электроснабжение более чем 70 процентов потребителей, попавших в зону шторма

Подробнее...

 

Специалисты «Ленэнерго» восстанавливают электроснабжение в Ленинградской области

Главные новости

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») ведет ремонтные работы на распределительных сетях 6-10 кВ в Ленинградской области после ряда технологических нарушений, вызванных сильными порывами ветра до 25 м/с. В работах задействованы 127 бригад (318 человек), оснащенных 135 единицами специальной техники. Осуществление ремонта затрудняет шквалистый ветер, однако работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения в зоне ответственности компании.

Подробнее...

 

APC Schneider Electric #1 по продажам ИБП на российском рынке

Главные новости

Москва,  27 сентября 2018 г., - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, вновь возглавила рейтинг по продажам ИБП, составленный аналитической компанией ITReserch по результатам данных за второй квартал 2018 года.

Подробнее...

 

Губернатор Ульяновской области представит ветроэнергетический опыт региона...

Главные новости

Губернатор Ульяновской области представит ветроэнергетический опыт региона на WindEnergy Hamburg 2018

С 25 по 28 сентября в Гамбурге состоится Глобальный ветровой саммит (WindEnergy Hamburg 2018), который объединит масштабную мировую выставку WindEnergy Hamburg и конференцию WindEurope. В этом году свои инновационные технологии и оборудование для ветроиндустрии представят ведущие производители из 40 стран, свыше 1400 участников в рамках деловых сессий обсудят «болевые точки» отрасли, в том числе вопросы эффективности затрат, развития рынка и активного внедрения ноу-хау.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров