ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

Представители филиала «Кировэнерго» приняли участие в работе Молодежного дня форума...

Главные новости

Представители филиала «Кировэнерго» приняли участие в работе Молодежного дня форума «Российская энергетическая неделя»

Подробнее...

 

ФСК ЕЭС приняла участие в обсуждении надежности и перспектив развития энергетики на РЭН-2018

Главные новости

Председатель Правления ФСК ЕЭС А. Муров в ходе Международного форума «Российская энергетическая неделя» принял участие в обсуждении направлений цифровизации энергетики и интеграции решений, всероссийском совещании по подготовке к осенне-зимнему периоду (ОЗП), награждении лауреатов премии «Глобальная энергия».

Подробнее...

 

Леонид Неганов на «Российской энергетической неделе»:...

Главные новости

Леонид Неганов на «Российской энергетической неделе»: обеспечение бесперебойного электро- и теплоснабжения потребителей в осенне-зимний период - это наиважнейшая задача для отрасли

Подробнее...

 

Итоги Международного форума «Российская энергетическая неделя – 2018»

Главные новости

Ключевой темой Международного форума «Российская энергетическая неделя» (3–6 октября 2018 года) стала в этом году «Устойчивая энергетика для меняющегося мира». Пленарную сессию открыл Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило дополнительную мощность медсанчасти №70 СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило 250 кВт дополнительной мощности медсанчасти №70 СПб ГУП «Пассажиравтотранс» в Калининском районе. Источником питания стала подстанция №190 «Выборгская».

Подробнее...

 

МРСК Центра ввела в эксплуатацию в Белгородской области новую высокотехнологичную подстанцию

Главные новости

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» построил и ввел в эксплуатацию в Валуйском районе Белгородской области высоковольтную подстанцию 110/10 кВ «Ватутинская». Новый питающий центр предназначен для электроснабжения промышленных и бытовых потребителей Валуйского городского округа. Объем инвестиций в проект составил порядка 297,3 млн рублей.

Подробнее...

 

ФСК ЕЭС модернизировала противоаварийную инфраструктуру энергоснабжения 900-километрового участка...

Главные новости

ФСК ЕЭС модернизировала противоаварийную инфраструктуру энергоснабжения 900-километрового участка Транссиб

Подробнее...

 

ФСК ЕЭС и госкорпорация Вьетнама EVN NPT провели серию встреч и мероприятий в Москве

Главные новости

В ходе визита в Москву делегация Государственной электросетевой корпорации Вьетнама EVN NPT во главе с Президентом, Генеральным директором компании Нгуен Туан Тунгом встретилась с Председателем Правления ФСК ЕЭС Андреем Муровым, посетила диспетчерский и научно-технический центры компании, а также Международный форум «Российская энергетическая неделя».

Подробнее...

 

Глава Системного оператора на Российской энергетической неделе представил позицию компании...

Главные новости

Глава Системного оператора на Российской энергетической неделе представил позицию компании по вопросам цифровизации отрасли

Подробнее...

 

В России впервые осуществлен проект дистанционного управления солнечной электростанцией

Главные новости

Филиалы АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Урала» (ОДУ Урала) и «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Башкортостан» (Башкирское РДУ) совместно с группой компаний «Хевел» успешно провели испытания телеуправления режимами работы Бурибаевской солнечной электростанции (СЭС) из диспетчерского центра Башкирского РДУ.

Подробнее...

 

Молодые лидеры ТЭК представили на РЭН ключевые инициативы, направленные на популяризацию энергетики

Главные новости

Завершающим аккордом Молодежного дня Российской энергетической недели стала итоговая сессия «Энергия молодежных инициатив – 2018», на которой были представлены ключевые молодежные инициативы, направленные на продвижение энергосберегающего образа жизни, энергоэффективных технологий, развитие инженерного образования и активизацию молодежного сообщества ТЭК. Экспертами сессии выступили заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын и заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Роман Камаев.

Подробнее...

 

Филиал «Тулэнерго» получил паспорт готовности к работе в ОЗП 2018-2019 гг.

Главные новости

В соответствии с решением специальной комиссии под председательством заместителя главного инженера по эксплуатации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Артема Садкова филиалу ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» вручен паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2018-2019 года.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров