ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

«Ленэнерго» ввело ограничение режима потребления электроэнергии в жилых домах в Ленинградской област

Главные новости

10 октября 2018 года, специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний «Россети») провели процедуру временного ограничения электроснабжения трех многоквартирных домов по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, д. Малое Карлино, д. 4А, 24, 25. Ограничение введено по факту выявленного бездоговорного потребления электроэнергии.

Подробнее...

 

Сотрудников «Ленэнерго» поблагодарили за успешную работу...

Главные новости

Сотрудников «Ленэнерго» поблагодарили за успешную работу в период проведения в Петербурге матчей Чемпионата мира по футболу

10 октября 2018 года, в ПАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний «Россети») сотрудникам компании, внесшим большой личный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA–2018, вручили благодарственные письма от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга – руководителя Штаба по подготовке города к проведению Чемпионата мира по футболу Владимира Кириллова.

Подробнее...

 

За 8 месяцев 2018 года к сетям МРСК Центра и Приволжья подключено свыше 25 тысяч потребителей

Главные новости

По итогам 8 месяцев 2018 года ПАО «МРСК Центра и Приволжья» присоединило к электрическим сетям более 25 тысяч новых потребителей (3 тысячи юридических и более 22 тысяч физических лиц). Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 517 МВт.

Подробнее...

 

ФСК ЕЭС обеспечила возможность выдачи 25 МВт мощности предприятию «Металекс»

Главные новости

 

ФСК ЕЭС обеспечила возможность выдачи 25 МВт мощности предприятию «Металекс» – крупному производителю ферросплавов

Подробнее...

 

Группа компаний «Хевел» привлекла льготное финансирование для расширения производственной мощности..

Главные новости

Группа компаний «Хевел» привлекла льготное финансирование для расширения производственной мощности завода в Новочебоксарске

Подробнее...

 

В Экспертный совет Премии-2018 вошел Академик РАН Сергей Алексеенко

Главные новости

Оргкомитет VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» информирует о том, что в Экспертный совет Премии в этом году впервые вошел академик РАН, заслуженный деятель науки Новосибирской области, лауреат премии «Глобальная энергия» 2018 года Сергей Владимирович Алексеенко.

Подробнее...

 

Системный оператор считает необходимым увеличение доли ГАЭС...

Главные новости

Системный оператор считает необходимым увеличение доли ГАЭС в структуре установленной мощности ЕЭС России

Директор по управлению развитием ЕЭС АО «СО ЕЭС» Александр Ильенко, выступая на круглом столе Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) «Гидроэнергетика: направления устойчивого развития», рассказал о текущем состоянии и перспективах развития гидроаккумулирующих электрических станций (ГАЭС).

Подробнее...

 

Федор Опадчий избран президентом Ассоциации системных операторов крупнейших энергосистем мира

Главные новости

На состоявшемся в Милане 15-м годовом заседании Ассоциации системных операторов крупнейших энергосистем GO15 ее президентом на 2019 год избран заместитель Председателя Правления АО «СО ЕЭС», член Управляющего и Административного советов GO15 Федор Опадчий.

Подробнее...

 

УК «Ветроэнергетика» и Республика Калмыкия подписали соглашение о сотрудничестве

Главные новости

ООО «Управляющая компания «Ветроэнергетика» (управляет Фондом развития ветроэнергетики, учрежденным ПАО «Фортум» и АО «РОСНАНО») и правительство Республики Калмыкия подписали юридически необязывающее соглашение о сотрудничестве, которым предусмотрено строительство в 2018-2021 гг. на территории региона ветряных электростанций совокупной мощностью до 450 МВт.

Подробнее...

 

Подстанция производства Электрощит Самара введена в эксплуатацию на Эльгинском угольном месторождени

Главные новости

На Эльгинском угольном месторождении ООО «Эльгауголь», входящего в ПАО «Мечел», введена в эксплуатацию передвижная подстанция 35/6 кВ производства Электрощит Самара. Новая подстанция обеспечит надежное электроснабжение и мобильность техники, используемой для добычи угля.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило мощность базе отдыха в Ленинградской области

Главные новости

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило 150 кВт мощности базе отдыха, расположенной в Приозерском районе Ленинградской области. Источником питания объекта стала подстанция №416 «Петяярви».

Подробнее...

 

Выше гор могут быть только горы: кузбасские энергетики «покоряют свои вершины» в Горном Алтае

Главные новости

За две недели масштабных учений в Горном Алтае сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС» расчистили более 30 га просек в пределах охранных зон воздушных линий электропередачи 0,4-110 киловольт (кВ). Несмотря на сложный горный рельеф местности и труднопроходимость, бригады с каждым днем наращивают темпы и, в буквальном смысле, покоряют новые вершины в энергетике.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров