ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

В Ивановской энергосистеме прошли учения по ликвидации условной аварии

Главные новости

В Ивановской области прошли совместные противоаварийные учения Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Костромской и Ивановской  областей» (Костромское РДУ), субъектов электроэнергетики, МЧС, органов исполнительной власти и муниципальных организаций г. Иваново и Ивановской области по ликвидации нарушений электроснабжения потребителей в условиях низких температур наружного воздуха.

Подробнее...

 

В Смоленском РДУ прошел День открытых дверей для школьников

Главные новости

Диспетчерский центр Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Смоленской, Брянской и Калужской областей» (Смоленское РДУ) в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче и профориентационного проекта «Наука для каждого: сделано у нас», организованного Информационным центром по атомной энергии Смоленска, посетили школьники старших классов МБОУ «Средняя школа № 27 им. Э.А. Хиля» города Смоленска.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило мощность садоводству в Кировском районе Ленинградской области

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило 150 кВт мощности садоводству «Надежда», расположенному в Кировском районе Ленинградской области. Источником питания объекта стала подстанция №193 «Синявино».

Подробнее...

 

Научно-практический симпозиум «Глобальной энергии» состоялся в НИУ «МЭИ»

Главные новости

В рамках Лауреатской недели премии «Глобальная энергия» был организован научно-практичный симпозиум «Энергия мысли». В ходе мероприятия лауреаты премии «Глобальная энергия» - 2018 наряду с другими экспертами оценили презентации научных разработок молодых ученых. После завершения обсуждения жюри путем голосования определило лучшие проекты. Мероприятие состоялось в рамках саммита МЭА БРИКС «Энергетика в цифровом будущем».

Подробнее...

 

На отдельных участках магистрального электросетевого комплекса Сибири аварийность в 2018 году...

Главные новости

На отдельных участках магистрального электросетевого комплекса Сибири аварийность в 2018 году снизилась практически вдвое

Подробнее...

 

Группа «ЭНЕРГОПРОМ» объявляет о ребрендинге

Главные новости

Подробнее...

 

В филиале «Тулэнерго» потери электроэнергии снижены на 35,9 млн. кВт.ч

Главные новости

 

 

По итогам работы филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» за 9 месяцев 2018 года фактические потери в сетях компании (относительно аналогичного периода 2017 года) снижены на 35,9 млн. кВт.ч. Достигнутый показатель свидетельствует об эффективности проводимых специалистами филиала мероприятий, направленных на снижение потерь в электросетевом комплексе.

Подробнее...

 

РусГидро объявляет о начале X Всероссийского конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

Главные новости


РусГидро приглашает студентов и аспирантов российских технических вузов к участию в X Всероссийском конкурсе «Энергия развития».

Подробнее...

 

Генеральный директор МРСК Центра посетил белгородский филиал компании...

Главные новости


Генеральный директор МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский посетил белгородский филиал компании

Подробнее...

 

Молодые специалисты Кемеровского РДУ стали призерами форума «Системная энергия»

Главные новости

Сотрудники Филиала АО «СО ЕЭС» Кемеровское РДУ Дмитрий Савченко и Павел Гарбузов награждены кубками и дипломами победителей за I и II место соответственно в составе двух из шести смешанных команд по итогам Научно-практического молодежного форума АО «СО ЕЭС» «Системная энергия».

Подробнее...

 

Новосибирское РДУ отмечает 10 лет со дня образования

Главные новости

11 октября 2008 года Филиал ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Новосибирской области» (Новосибирское РДУ) принял от ЗАО «Новосибирский региональный диспетчерский центр» функции оперативно-диспетчерского управления электроэнергетическим режимом ЕЭС России на территории Новосибирской области.

Подробнее...

 

В «Ленэнерго» прошла противоаварийная тренировка диспетчерских служб

Главные новости

9 октября 2018 года, в ПАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний «Россети») состоялась тренировка по отработке действий оперативного персонала диспетчерских служб в период низких температур и возможных массовых технологических нарушений работы электрических сетей. Тренировка проводилась в рамках подготовки компании к работе в осенне-зимний период 2018/2019 гг.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров