ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

В ФСК ЕЭС прошли первые соревнования персонала по удаленному мониторингу устройств...

Главные новости

 

В ФСК ЕЭС прошли первые соревнования персонала по удаленному мониторингу устройств релейной защиты и автоматики

Подробнее...

 

Рязаньэнерго вновь признан одним из лучших предприятий отрасли в регионе

Главные новости

 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил директору филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» Михаилу Подлягину диплом II степени конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы в 2017 году.

Подробнее...

 

Т Плюс получила паспорт готовности к зиме

Главные новости

 

ПАО «Т Плюс» получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2018-2019 годов. Документ выдан на основании приказа министра энергетики Российской Федерации Александра Новака от 14.11.2018 № 1031 и подтверждает готовность активов энергохолдинга к несению осенне-зимних максимумов нагрузок.

Подробнее...

 

В Оргкомитет Премии-2018 поступило 90 заявок

Главные новости

В Оргкомитет Премии-2018 поступило 90 заявок

Подробнее...

 

Компания ABB обеспечивает запуск в Китае первой в мире сети HVDC

Главные новости

 

Передача ветровой энергии по сети ячеистой топологии обеспечит более стабильное электроснабжение в период повышенного спроса во время зим-них олимпийских игр 2022 года в Пекине.

Подробнее...

 

РусГидро подводит итоги первого года работы единых центров услуг ЖКХ на Дальнем Востоке

Главные новости

 

В ноябре 2017 года в городе Райчихинске Амурской области РусГидро открыло первый единый расчетно-информационный центр оплаты услуг ЖКХ (ЕРИЦ) на Дальнем Востоке.  В результате за год работы ЕРИЦ уровень собираемости платежей в регионе вырос на 10%, количество обращений потребителей по вопросам состояния лицевого счета уменьшилось почти в 3 раза – с 1300 до 460, а среднее время ожидания клиента в очереди сократилось до 2 мин. Ежемесячно центр принимает порядка 3,7 тыс. клиентов.

Подробнее...

 

Schneider Electric - лауреат Первой Всероссийской премии "Женщина имеет значение"(Woman Who Matters)

Главные новости


Москва, 19 ноября 2018 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в автоматизации и управлении энергией, рада сообщить о присуждении ей премии Woman Who Matters в номинации Diversity & Inclusion за проекты по поддержке профессионального и карьерного развития женщин. С презентацией данных программ топ-менеджеры компании выступили в рамках одноименного форума.

Подробнее...

 

Общая стоимость незаконно потребленной электроэнергии в 2018 году превысила 500 млн рублей

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») продолжает активную работу по борьбе с энерговоровством. За 10 месяцев 2018 года специалисты компании выявили почти 6,5 тысяч случаев хищения электроэнергии на общую сумму 502,4 млн руб.

Подробнее...

 

В Вологодской энергосистеме прошли учения по ликвидации условной аварии

Главные новости


В Вологодской области прошли совместные противоаварийные учения Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Вологодской области» (Вологодское РДУ), субъектов электроэнергетики, МЧС и органов исполнительной власти Вологодской области по ликвидации нарушений электроснабжения потребителей в условиях низких температур наружного воздуха.

Подробнее...

 

ПАО «ФСК ЕЭС» объявляет финансовые результаты за 9 месяцев 2018 по МСФО

Главные новости

 

Москва, 16 ноября 2018 г. – Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы (далее – ПАО «ФСК ЕЭС», ФСК ЕЭС, ФСК или «Компания», тикер FEES на Московской бирже и LSE), входящая в Группу компаний ПАО «Россети», являющаяся оператором Единой национальной электрической сети («ЕНЭС») России, публикует сокращенные консолидированные промежуточные финансовые результаты (не прошедшие аудиторскую проверку) по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за три и девять месяцев, закончившихся 30 сентября 2018 года.

Подробнее...

 

ПАО «Энел Россия» получило Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2018 - 2019 гг.

Главные новости

 

Вручению Паспорта готовности ПАО «Энел Россия» предшествовала комплексная оценка производственных филиалов компании, которая проводилась в соответствии с утвержденной 27 декабря 2017 года Министерством энергетики РФ Методикой проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон.

Подробнее...

 

Ученые и специалисты в области гидроэнергетики и гидротехники обменялись опытом на крупнейшей...

Главные новости

 

Ученые и специалисты в области гидроэнергетики и гидротехники обменялись опытом на крупнейшей отраслевой научно-технической конференции

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров