ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

Прибыль МРСК Центра и Приволжья по МСФО за 9 месяцев 2018 года составила 10,3 млрд рублей

Главные новости


ПАО «МРСК Центра и Приволжья» опубликовало консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность, подготовленную в соответствии с МСФО (IAS) 34 «Промежуточная финансовая отчетность» за три и девять месяцев, закончившихся 30 сентября 2018 года и по состоянию на эту дату (неаудированную).

Подробнее...

 

В филиале «Тулэнерго» прошла ситуационная аварийно-восстановительная тренировка персонала

Главные новости

 

В зоне ответственности филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» завершилась контрольная ситуационная аварийно-восстановительная тренировка персонала по отработке взаимодействия при ликвидации условных массовых технологических нарушений в электросетевом комплексе региона, вызванных неблагоприятными метеорологическими явлениями.

Подробнее...

 

Рязаньэнерго завершил реконструкцию подстанции «Ермишь»

Главные новости

 

В рамках годовой инвестиционной программы филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») завершил работы по реконструкции оборудования подстанций (ПС) 110 кВ «Ермишь».

Подробнее...

 

Новая модель рынка тепла: надежное теплоснабжение городов Сибири сохранят инвестиции

Главные новости

 

Возможностям для привлечения инвестиций в отрасль теплоснабжения и изменению сложившегося рынка тепловой энергии был посвященный круглый стол, который организовала ежедневная деловая газета «Ведомости» во второй день IX Сибирского энергетического форума, проходящего в Красноярске. В работе дискуссионной площадки приняли участие представители федеральной и региональной власти, Федеральной антимонопольной службы РФ. Первыми результатами работы по новой модели рынка тепла и возможностями для Красноярска поделилась директор по тарифообразованию Сибирской генерирующей компании Екатерина Косогова.

Подробнее...

 

Андрей Муров избран председателем правления ПАО «ФСК ЕЭС» на второй срок

Главные новости

 

19 ноября 2018 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров ПАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний «Россети»). Собранием Андрей Муров избран Председателем Правления ПАО «ФСК ЕЭС» на второй срок.

Подробнее...

 

МРСК Центра и Приволжья: 226 МВА трансформаторных мощностей введено в эксплуатацию за 9 месяцев

Главные новости

 

За 9 месяцев 2018 года энергетики ввели в эксплуатацию 1928 км линий электропередачи и 226 МВА трансформаторных мощностей, что позволит еще эффективнее решать приоритетные для энергокомпании задачи: повышать надежность электроснабжения и подключать новых потребителей.

Подробнее...

 

РусГидро вошло в топ-50 самых «зеленых компаний» мира

Главные новости


По итогам 2017 года РусГидро вошло в топ-50 мировых «зеленых энергокомпаний» в ежегодном исследовании независимого международного агентства Energy Intelligence. Всего в рейтинге – 100 крупнейших мировых холдингов. Россия в рейтинге представлена пятью компаниями.

Подробнее...

 

Новый заместитель генерального директора – главный инженер компании «Россети» Андрей Майоров...

Главные новости


Новый заместитель генерального директора – главный инженер компании «Россети» Андрей Майоров займется технологической перезагрузкой

Подробнее...

 

«Ленэнерго» опубликовало финансовую отчетность за 9 месяцев 2018 года, составленную в соответствии..

Главные новости

 

«Ленэнерго» опубликовало финансовую отчетность за 9 месяцев 2018 года, составленную в соответствии с МСФО

Подробнее...

 

ENEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН НА 2019-2021 ГОДЫ: ДЕКАРБОНИЗАЦИЯ И ПОТРЕБИТЕЛИ....

Главные новости

 

ENEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН НА 2019-2021 ГОДЫ: ДЕКАРБОНИЗАЦИЯ И ПОТРЕБИТЕЛИ – ГЛАВНЫЕ ДРАЙВЕРЫ РОСТА И СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ

Подробнее...

 

В России создана солнечная батарея для космоса с рекордным значением удельной эффективности

Главные новости

 

22 ноября 2018 года

Группа компаний «Хевел» совместно с ООО «НПП ТАИС» разработала солнечную батарею космического назначения с рекордным значением удельной эффективности. Коэффициент преобразования солнечной энергии спектром АМ1,5 превышает 22%, при этом удельная масса солнечной батареи не превышает 1,5 кг/м2. Солнечная батарея успешно выдержала испытания в условиях вакуума и критических температур (от - 160 до + 120 °С) без деградации характеристик.

Подробнее...

 

РусГидро успешно завершило формирование книги заявок для размещения рублевых еврооблигаций

Главные новости


РусГидро завершило формирование книги заявок для размещения рублевых еврооблигаций объемом 15 млрд рублей и сроком погашения в январе 2022 года.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров