ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

Группа РусГидро по итогам 9 месяцев 2018 года увеличила EBITDA на 13,1%

Главные новости


Показатель EBITDA Группы РусГидро по МСФО по итогам 9 месяцев 2018 года составил 81,02 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13,1%. Чистая прибыль Группы РусГидро увеличилась на 39,7% и составила 43,03 млрд рублей. Скорректированная на неденежные статьи чистая прибыль Группы – 48,41 млрд рублей, что выше 9 месяцев 2017 года на 18,5%.

Подробнее...

 

ФСК ЕЭС инвестирует 6,3 млрд рублей в модернизацию подстанции Петербургского энергокольца

Главные новости

 

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») ввела в эксплуатацию комплектное распределительное устройство (КРУЭ) 110 кВ и установила новое коммутационное оборудование на подстанции 330 кВ «Завод Ильич» – одном из крупнейших питающих центров Санкт-Петербурга. Это позволило завершить основной этап комплексной реконструкции и технического перевооружения объекта. Общая стоимость всего проекта составляет 6,3 млрд рублей, полное завершение работ запланировано на 2020 год. Подстанция обеспечивает электроснабжение районов города с населением около 1,5 млн человек.

Подробнее...

 

«Сименс Гамеса» подписала второй заказ с «Энел Россия» на более чем 200 МВт

Главные новости

 

 

Подробнее...

 

Более 50 тысяч новых потребителей подключено к электрическим сетям в Московской области

Главные новости

 

С начала этого года крупнейшими энергокомпаниями Подмосковья АО «Мособлэнерго» и ПАО «МОЭСК» было реализовано свыше 50 тысяч договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям.

Подробнее...

 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов и генеральный директор ПАО "МРСК Центра"...

Главные новости


Губернатор Рязанской области Николай Любимов и генеральный директор ПАО "МРСК Центра" – управляющей организации ПАО "МРСК Центра и Приволжья" провели рабочую встречу

Подробнее...

 

«Ленэнерго» восстановило электроснабжение части Петродворцового района Петербурга

Главные новости

 

Специалисты «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») восстановили электроснабжение потребителей Петродворцового района Санкт-Петербурга после технологического нарушения на линии 35 кВ. С 15:27 все потребители получают электроэнергию в полном объеме.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило мощность центру фольклора в Ленинградской области

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило 115 кВт Вепсскому центру фольклора в Ленинградской области. Источником питания стала подстанция №326 «Андроповская».

Подробнее...

 

Итоги Международного форума "Электрические сети"

Главные новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ 2018» ПРЕВЗОШЕЛ ОЖИДАНИЯ УЧАСТНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ

Подробнее...

 

«Три миллиона молодым ученым. В Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса...

Главные новости


«Три миллиона молодым ученым. В Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Энергия молодости»

Подробнее...

 

Новый «личный кабинет» клиента «Ленэнерго»: самый быстрый способ техприсоединения к сетям

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») модернизировало «личный кабинет» клиента. Нововведения позволяют заявителям подключаться к электросетям «Ленэнерго» без единого визита в клиентский центр, пользуясь только возможностями «личного кабинета», а также рассчитывать на приоритетное рассмотрение своих заявок.

Подробнее...

 

ФСК ЕЭС приняла участие в международном форуме «Электрические сети – 2018»

Главные новости

 

О создании условий для трансформации отрасли, в том числе экономических стимулах для цифровизации, рассказал Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров на панельной дискуссии «Роль государства в будущем электросетевого комплекса: внутренние и внешние предпосылки изменений». Эти меры будут способствовать наращиванию темпов развития инфраструктуры, соответствующей поставленным задачам социально-экономического роста страны. Глава компании в ходе форума также посетил пленарное заседание и стенды производителей оборудования.

Подробнее...

 

GE и АО ВО «Электроаппарат» запускают в России производство решений по автоматизации подстанций

Главные новости


МОСКВА, Россия, 6 декабря 2018 г. – В рамках практической реализации Соглашения о намерениях, подписанного на выставке CIGRE в Париже в августе этого года, GE Grid Solutions - подразделение GE по разработке и продаже оборудования для энергосетей, и АО ВО «Электроаппарат» - один из крупнейших российских производителей высоковольтной аппаратуры для предприятий энергетики, запускают локальное производство решений по автоматизации подстанций на базе технологий GE.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров