ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

«Подготовка кадров - ключевой фактор успешной реализации стратегии цифровой трансформации в...

Главные новости

 

«Подготовка кадров - ключевой фактор успешной реализации стратегии цифровой трансформации в электроэнергетике» - Игорь Маковский

Подробнее...

 

В 2019 году Рязаньэнерго отремонтирует более 30 подстанций 35-110 кВ в Рязанской области

Главные новости

 

 

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» приступил к реализации ремонтной кампании 2019 года. Всего на работы по ремонту энергообъектов будет направлено около 300 миллионов рублей.

Подробнее...

 

За 2018 год филиал «Рязаньэнерго» взыскал с неплательщиков свыше 23 млн рублей

Главные новости

 

 

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» в течение 2018 года вели системную работу по укреплению платежной дисциплины и взысканию дебиторской задолженности за оказанные услуги по передаче электрической энергии и технологическому присоединению.

Подробнее...

 

РусГидро открыло в Приморском крае первые единые центры оплаты услуг ЖКХ

Главные новости

24 января 2019 года в рамках реализации стратегии развития на Дальнем Востоке современных технологий оплаты услуг ЖКХ Группа РусГидро открыла первые в Приморском крае единые расчетно-информационные центры (ЕРИЦ) во Владивостоке и Артёме.

Подробнее...

 

Электрощит Самара внедрил новую систему видеонаблюдения в ячейках КРУ

Главные новости

  • В рамках цифровизации изделий Электрощит Самара внедрил новую систему видеонаблюдения выдвижного элемента и заземляющего разъединителя в ячейках комплектных распределительных устройств (КРУ).
  • Новая система видеонаблюдения обеспечивает возможность полного дистанционного управления и максимальную безопасность обслуживающего персонала.
  • В январе 2019 года Электрощит Самара уже осуществил поставки современных систем видеонаблюдения на подстанцию.

Подробнее...

 

Специалисты «Ленэнерго» и привлеченные бригады ДЗО группы «Россети» за шесть дней устранили 515...

Главные новости


Специалисты «Ленэнерго» и привлеченные бригады ДЗО группы «Россети» за шесть дней устранили 515 дефектов на линиях электропередачи в Ленобласти

Подробнее...

 

Завод «Хевел» в 2018 году произвел более 170 МВт солнечных модулей

Главные новости

 

 

23 января 2018 г. Новочебоксарск

Новочебоксарский завод по производству солнечных модулей группы компаний «Хевел» за 12 месяцев 2018 года произвел более 557 тысяч высокоэффективных гетероструктурных модулей общей мощностью 170,26 МВт и свыше 190 тысяч солнечных ячеек суммарной мощностью 1 МВт, выполнив плановые показатели в полном объёме.

Подробнее...

 

Энергетическая трансформация изменит геополитическую структуру мира

Главные новости

 

 

Политические и бизнес лидеры со всего мира обозначили возможные геополитические и социально-экономические последствия энергетической трансформации, вызванной бурным ростом возобновляемой энергии. «Изменения могут быть столь же существенными, как и те, которые возникли в результате перехода от биомассы к ископаемому топливу двести лет назад», - утверждают авторы доклада «Новый мир», эксперты Глобальной комиссии по геополитике в условиях энергетической трансформации.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» снизило потери электроэнергии в 2018 году более чем на 100 миллионов кВтч

Главные новости

 

В рамках повышения эффективности работы компании ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») в 2018 году обеспечило снижение потерь электроэнергии по сравнению с показателями 2017 года и выполнение плановых показателей на 2018 год. Потери электроэнергии в 2018 году составили 11,33%. В натуральном выражении это ниже показателей 2017 года на 100 млн кВтч.

Подробнее...

 

В 2018 году «Ленэнерго» выявило более 8300 случаев хищения электроэнергии на общую сумму 900 млн...

Главные новости

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») подвело итоги работы за 2018 год по борьбе с энерговоровством: специалисты компании выявили 8353 случая незаконного потребления электроэнергии. Общая сумма «украденной» электроэнергии составила 871,2 млн руб.

Подробнее...

 

Выработка солнечных электростанций под управлением группы компаний «Хевел» превысила 278 ГВт*ч

Главные новости

 

22 января 2019 г., Москва.

Группа компаний «Хевел» публикует производственные результаты работы солнечных электростанций за 12 месяцев 2018 года.

Подробнее...

 

Более 12,5 тысяч сотрудников МРСК Центра и Приволжья прошли обучение в 2018 году

Главные новости

В ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работы по обучению персонала в 2018 году. За отчетный период обучение с отрывом от производства прошли 12,5 тысяч сотрудников, что составляет 56% от среднесписочной численности работников сетевой компании.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров