ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

Т Плюс в 2018 году нарастила выработку тепловой и электрической энергии

Главные новости

 

 

 

Группа «Т Плюс» подводит предварительные операционные итоги 2018 года по объектам генерации. За 12 месяцев истекшего года на электростанциях группы выработано 55 141 млн кВт∙ч электрической энергии, что на 3% выше аналогичного показателя 2017 года. Повышение выработки обусловлено вводом новых солнечных мощностей в Оренбургской области и ростом загрузки высокоэффективного оборудования парогазового цикла. Коэффициент использования установленной электрической мощности прибавил 3 пункта, достигнув 42%.

Подробнее...

 

Глава МРСК Центра оценил перспективы подготовки электросети для развития...

Главные новости

 

Глава МРСК Центра оценил перспективы подготовки электросети для развития паломническо-туристического кластера «Арзамас-Дивеево-Саров»

Подробнее...

 

«Красноярскэнерго» обеспечил все тестовые игры Универсиады высококачественным энергоснабжением

Главные новости


Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Красноярскэнерго» обеспечил бесперебойное энергоснабжение всех объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 в рамках тестовых игр.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило мощность цеху по производству пищевых продуктов в Ленинградской области

Главные новости

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 150 кВт мощности производственному пищевому цеху во Всеволожском районе Ленинградской области. Источником питания стала подстанция 110 кВ Лепсари №325.

Подробнее...

 

В 2019 году «Ленэнерго» отремонтирует 36 подстанций и 4500 километров линий электропередачи

Главные новости

 

В ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») утвержден план ремонтных работ и технического обслуживания на 2019 год. В течение года компания проведет капитальный ремонт 36 силовых трансформаторов на подстанциях 35-110 кВ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также осуществит ремонт 4,5 тысячи километров воздушных и кабельных линий различного уровня напряжения.

Подробнее...

 

В России появится первая солнечная электростанция на ГЭС

Главные новости

 

 

30 января 2019 года, Москва

ПАО «РусГидро» и группа компаний «Хевел» заключили договор, предусматривающий строительство солнечной электростанции на территории Нижне-Бурейской ГЭС. Мощность новой солнечной электростанции (СЭС) составит 1 275 кВт, ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года.

Подробнее...

 

Началась регистрация участников на II Международную конференцию-выставку «Цифровая подстанция....

Главные новости

 

Началась регистрация участников на II Международную конференцию-выставку «Цифровая подстанция. Стандарт IEC 61850. Цифровизация электрических сетей»

Подробнее...

 

В 2018 году более 120 студентов из образовательных учреждений региона прошли практику в Тулэнерго

Главные новости

 

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» подвели итоги работы со студентами высших и профессиональных образовательных учреждений, проходившими практику в сетевой компании в 2018 году.

Подробнее...

 

Компания «РУСЭНЕРГОСБЫТ» примет участие в Международном инвестиционном форуме «Ветроэнергетика 2019»

Главные новости

 

 

 

27 февраля 2019 года в Москве пройдет 2-й Международный инвестиционный форум «Ветроэнергетика 2019», который является профессиональной площадкой для привлечения инвестиций в ветроэнергетику России. Основной целью мероприятия станет обмен опытом, поиск решений и объединение усилий представителей бизнеса и власти для эффективной реализации новых крупнейших проектов и активизации социально-экономического развития региона.

Подробнее...

 

В 2018 году филиал «Кировэнерго» отремонтировал шесть тысяч километров линий электропередачи

Главные новости

 

В 2018 году энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» модернизировали порядка 6000 километров ВЛ.

Подробнее...

 

ЭНЕЛ РОССИЯ ПУБЛИКУЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЗА 2018 ГОД

Главные новости

Москва, 29 января, 2019 – ПАО «Энел Россия» публикует производственные показатели за четвертый квартал и за весь 2018 год.

Подробнее...

 

Потребление электроэнергии в энергосистеме Вологодской области в 2018 году увеличилось на 2,7%....

Главные новости

Потребление электроэнергии в энергосистеме Вологодской области в 2018 году увеличилось на 2,7% по сравнению с 2017 годом

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров