ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

На базе «Ленэнерго» прошли общегородские учения по обеспечению гарантированного электроснабжения...

Главные новости

Сегодня, 26 марта 2019 года, на базе ПАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний «Россети») состоялись общегородские учения по устранению нарушений электроснабжения объектов Международного Арктического Форума.

Подробнее...

 

В день пятилетия воссоединения Крыма с Россией Владимир Путин дал команду на ввод в эксплуатацию...

Главные новости

 

 

В день пятилетия воссоединения Крыма с Россией Владимир Путин дал команду на ввод в эксплуатацию ключевого объекта «Россетей» в Краснодарском крае

Подробнее...

 

ПАО «Ленэнерго» – лауреат конкурса «Сделано в России»

Главные новости

 

 

22 марта 2019 года, ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») получило диплом лауреата конкурса «Сделано в России» за проект «Железобетонные опоры воздушных линий 110 кВ из центрифугированных секционированных стоек». Награждение состоялось в Государственной думе РФ.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» перешло в штатный режим работы

Главные новости

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») с 11:00 23 марта в связи с улучшением погодных условий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области отменило режим повышенной готовности, который действовал в компании с 7:00 22 марта.

Подробнее...

 

Энергетика в новом технологическом цикле: VIII Саммит «Глобальная энергия» пройдет в Германии

Главные новости

 

10 апреля в Технологическом институте Карлсруэ (Германия) состоится VIII Саммит «Глобальная энергия». Ведущие мировые эксперты в области энергетики, политики и бизнеса из 13 стран мира обсудят самые актуальные вопросы энергетической повестки. Тема Саммита 2019 года: «Энергетика в новом технологическом цикле». В рамках данной темы на саммите пройдут панельная сессия и несколько круглых столов.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» готовится к возвращению в Ленинградскую область птиц

Главные новости

 

 

Специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») ведут профилактические работы на линиях электропередачи в связи с миграцией в Ленинградскую область птиц. В частности, энергетики совершают внеплановые осмотры линий с целью выявления мест гнездования птиц и минимизации связанного с этим риска возникновения технологических нарушений.

Подробнее...

 

Специалистам «Хевел» присуждена премия Правительства РФ в области науки и техники

Главные новости

 

 

14 марта 2019 г. Москва. Специалистам группы компаний «Хевел» присуждена премия правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники и присвоены почетные звания лауреатов премии.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» провело тренинг по повышению безопасности на производстве

Главные новости

Сегодня, 14 марта, ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») совместно с компанией HRHelplist провело открытую встречу для ведущих специалистов по охране труда крупных российских и западных компаний на тему «Повышение уровня осознанной безопасности на производстве». В рамках командной работы специалисты выявили наиболее эффективные и нестандартные способы формирования безопасного поведения персонала.

Подробнее...

 

«Ленэнерго» обеспечило дополнительную мощность крупному садоводству в Кировском районе...

Главные новости

 

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 260 кВт дополнительной мощности садовому некоммерческому товариществу «Приозерное», расположенному в пос. Синявино Кировского района Ленинградской области. Источником электроснабжения стала подстанция 110 кВ «Северная птицефабрика».

Подробнее...

 

Прием номинационных представлений на премию «Глобальная энергия» завершится 20 марта

Главные новости

 

 

«Глобальная энергия» продолжает прием заявок на соискание премии в 2019 году. На официальном сайте ассоциации открыт прием номинационных представлений, который продлится до 20 марта. Самовыдвижение соискателей не допускается. Имена новых лауреатов будут объявлены 30 мая 2019 года.

Подробнее...

 

Global IP Exchange. Эксперты Ассоциации IPChain обсудили перспективы рынка ИС....

Главные новости


Global IP Exchange. Эксперты Ассоциации IPChain обсудили перспективы рынка ИС во время бизнес-завтрака в ходе второго дня работы форума

Подробнее...

 

С начала года специалисты «Ленэнерго» отремонтировали более 200 км воздушных линий

Главные новости

 

В ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») продолжается реализация ремонтной программы на 2019 год. За два месяца работы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области энергетики провели ремонт 207 км воздушных линий (174 км линий 0,4-10 кВ и 33 км линий 35-110 кВ), а также 46 трансформаторных подстанций.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров