ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Главные новости

 


 

Главные новости

XIII Московский международный энергетический форум и выставка «ТЭК России в XXI веке».

Главные новости

С 20 по 21 апреля 2015 года в Комплексе административных зданий Правительства Москвы состоится XIII Московский международный энергетический форум и выставка «ТЭК России в XXI веке». В организации мероприятий принимают участие Комитет Совета Федерации по экономической политике, Комитет Государственной Думы по энергетике, Министерство энергетики Российской Федерации и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Подробнее...

 

III Российский международный энергетический форум в Санкт-Петербурге

Главные новости

С 19 по 22 мая 2015 г. в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет III Российский международный энергетический форум (РМЭФ), объединяющий обширную конгрессную программу и одну из ведущих российских отраслевых экспозиций - международную специализированную выставку «Энергетика и Электротехника».

Программа Форума базируется на консолидации приоритетов производителей оборудования и поставщиков технологий для энергетики с интересами крупнейших отраслевых компаний.

Подробнее...

 

SAPE 2015

Главные новости

14 – 17 апреля 2015 года в г. Сочи на территории Главного медиацентра совместно с Всероссийской неделей охраны труда состоится VI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2015 (Safety and Protection & Emergency). Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Организаторы SAPE 2015: ОАО «Выставочный павильон «Электрификация»

Подробнее...

 

POWER-GEN RUSSIA И HYDROVISION RUSSIA ОБЪЯВИЛИ УЧАСТНИКОВ ОБЪЕДИНЕННОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ 2015

Главные новости

Организатор POWER-GEN Russia и HydroVision Russia PennWell Corporation огласила список спикеров, которые выступят с докладами в рамках объединенного стратегического направления деловой программы конференции. Мероприятие пройдет с 3 по 5 марта 2015 года в Экспоцентре в Москве.

Подробнее...

 

«Энергетика-2015» – потенциал отрасли и региона

Главные новости

С 10 по 13 февраля 2015 года в выставочной компании «Экспо-Волга» (г. Самара, ул. Мичурина, 23А) состоится XXI международная специализированная выставка-форум «Энергетика-2015».

Подробнее...

 

Выставка ЭЛЕКТРО-2015 - новый эффективный формат

Главные новости

Крупнейшая международная выставка электротехнического оборудования «Электро» в текущем году пройдет в Столичном ЦВК «Экспоцентр» дважды – 8-11 июня и 19-22 октября. По мнению организатора – ЗАО «Экспоцентр» и партнера проекта – ОАО «Россети», новый формат выставки учитывает пожелания участников, посетителей и повысит ее эффективность.

Подробнее...

 

Ярославль ждет участников Ярославского Энергетического форума

Главные новости

9-10 декабря 2014 года в Ярославле в пятый раз состоится Ярославский энергетический форум – крупнейшее отраслевое событие, посвященное актуальным вопросам развития региональной энергетической инфраструктуры, повышения энергетической эффективности и энергосбережению в регионах Российской Федерации.
Площадкой для встреч специалистов в области энергообеспечения и энергосбережения выбран Конференц-центр отеля «Park Inn by Redisson»

Подробнее...

 

Реконструкция ВЛ 110 кВ для ОАО «Кубаньэнерго»: как строилась резервная ЛЭП сочинской Олимпиады

Главные новости

При модернизации и реконструкции электросетей особое внимание уделяется объектам, имеющим серьезное значение с точки зрения развития инфраструктуры конкретной территории. Безусловно, такое значение имел участок ВЛ-110 между подстанциями сочинского района Шепси и Дагомыс — один из олимпийских объектов ОАО «Кубаньэнерго». Линия являлась одним из основных резервных источников энергии для Олимпийских игр-2014. Сегодня от успешного функционирования линии зависит надежное электроснабжение курортного побережья и тяговых потребителей железной дороги Туапсе - Веселое. Инфраструктурное и стратегическое значение этого объекта сложно переоценить.

Подробнее...

 

Кубок Энергетики Сибири – 2014 по футболу (5+1) завоевали омичи

Главные новости

15 ноября в крытом футбольном манеже «Заря» города Новосибирска прошел I Всероссийский футбольный турнир – Кубок Энергетики Сибири – 2014, который по праву можно назвать крупнейшим событием в сфере ТЭК Сибирского региона. Участие в турнире приняли 16(!) спортивных коллективов топливных и энергетических предприятий из Новосибирска, Омска, Дивногорска, Иркутска, Ангарска и Ленинск-Кузнецкого. Открывал турнир почетный гость мероприятия – лучший футболист СССР 1972 года, Чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта России, известный футбольный эксперт – Евгений Серафимович Ловчев.

Подробнее...

 

ENES 2014 приглашает всех желающих принято участие во флеш-мобе

Главные новости

20-го ноября на площадке III международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2014 (Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка дом 4) состоится Всероссийское совещание по вопросам популяризации энергоэффективного образа жизни, в котором примут участие представители региональных министерств энергетики, ЖКХ, крупных энергетических компаний и СМИ - всего около 500 человек. В преддверии этого мероприятия в 15.45 на главной алее форума перед входом в амфитеатр состоится флэш-моб. В нем примут участие:

Подробнее...

 

На ENES 2014 пройдет награждение победителей всероссийского конкурса проектов.

Главные новости

В первый и второй дни III международного форума ENES 2014 состоятся торжественные награждения победителей Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, который проходит под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации. Чтобы попасть в финал конкурса, проекты должны были выдержать 2 этапа серьезного отбора. 

Подробнее...

 

Программу в зоне инноваций ENES 2014 будет вести робот.

Главные новости

Экспозиция III международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 в этом году обещает быть особенно продуктивной и обширной. Под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации все три дня мероприятия будет функционировать отдельная специализированная экспозиция «Зона инноваций». Это коллективный стенд новейших разработок в области энергоэффективности, на котором также будут проходить значимые деловые мероприятия.

Подробнее...

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров