ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Генеральный директор «Ленэнерго» провел совещание в Рощинском районе электрических сетей

 


 

Генеральный директор «Ленэнерго» провел совещание в Рощинском районе электрических сетей

Главные новости

Генеральный директор ПАО «Ленэнерго» Андрей Рюмин провел рабочую встречу с руководством и инженерным составом Рощинского района электрических сетей (РЭС) филиала «Выборгские электрические сети».

 

В ходе совещания обсуждались производственные показатели надежности электроснабжения, сложность согласования прохождения новых участков и расширения трасс линий электропередачи в лесных зонах, вопросы технологического присоединения потребителей, подготовки к осенне-зимнему периоду.

Начальник РЭС Андрей Федоренко доложил о том, что с начала года было построено 25 км воздушных линий и 9 трансформаторных подстанций в целях технологического присоединения 185 заявителей.

Продолжается системная работа по подготовке района к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг., в частности, ведется строительство самонесущего изолированного провода и реализация адресной ремонтной программы. Так, в период с января по август на территории Рощинского РЭС было отремонтировано 68 трансформаторных подстанций, 67,2 км воздушных линий электропередачи и произведена замена 280 изоляторов.

Также генеральному директору электросетевой компании доложили о проводимой работе РЭС по снижению потерь в электросетях – реализации программы по оснащению интеллектуальными приборами учета, взаимодействию со сбытовыми компаниями, работе по выявлению фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. На нашем сайте казино Vulkan Slots можно поиграть в игровые автоматы.

В ходе визита генеральный директор компании Андрей Рюмин осмотрел производственную площадку и диспетчерский пункт Рощинского РЭС, а также обозначил стратегические направления деятельности района.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров