ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
24.07.2019 Всероссийские соревнования профмастерства энергетиков: два дня до финала

 


 

24.07.2019 Всероссийские соревнования профмастерства энергетиков: два дня до финала

Главные новости

В учебном комплексе «Россети Ленэнерго» продолжается борьба за звание лучших специалистов по ремонту и обслуживанию распределительных сетей. Сегодня завершился четвертый соревновательный день: борьба накаляется, а командам остается совсем немного времени, чтобы улучшить свой средний балл.

Утро команды «Россети Тюмень» началось со спасения пострадавшего от действия электрического тока и оказания ему первой помощи. Энергетики достойно прошли этот этап, получив по итогам 188,5 баллов.

Пожалуй, самый зрелищный этап соревнований – тушение пожара – сегодня проходили сразу три команды: «Россети Центр и Приволжье», гости из «Ноябрьскэнергонефти» и «Россети Сибирь». Последние продемонстрировали просто блестящий профессионализм и набрали, казалось бы, недосягаемые 210 баллов – максимальные за сам этап и дополнительные бонусы за сэкономленное время. Это безусловный рекорд этих соревнований.

А в теории сегодня отличились специалисты «Россети Волга»: волжанам удалось набрать максимальные 200 баллов. Их коллеги из «Россети Северный Кавказ» и «Россети Кубань» получили на данном этапе 191 и 184 баллов соответственно.

Представители «Россети Ленэнерго» сегодня проходили один этап - №6. Замена проходного изолятора 10 кВ на КТП принесла хозяевам соревнований 194,5 балла.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров