ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
В «Ленэнерго» состоялась ежегодная конференция трудового коллектива

 


 

В «Ленэнерго» состоялась ежегодная конференция трудового коллектива

Главные новости

23 мая 2019 года ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») провело ежегодную конференцию трудового коллектива компании. Цель мероприятия – подведение итогов работы за 2018 год в области социально-трудовых отношений.

В приветственном слове первый заместитель генерального директора – главный инженер «Ленэнерго» Игорь Кузьмин подчеркнул важность проводимой компанией модернизации электросетевого комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в рамках концепции «Цифровая трансформация – 2030». По его словам, в текущем году работа в данном направлении будет продолжена.

«Результатом нашей работы в 2018 году стало активное внедрение современного оборудования на объектах компании, позволяющего вывести электроснабжение потребителей на качественно новый уровень надежности и эффективности, – отметил Игорь Кузьмин. – Для дальнейшего улучшения показателей работы у компании есть все возможности и, в первую очередь, наш кадровый потенциал – специалисты, готовые к постоянному развитию, способные эффективно работать в самых сложных условиях».

Игорь Кузьмин поблагодарил сотрудников за профессионализм, проявленный в борьбе с природными катаклизмами минувшей зимой, а также за успешную подготовку к такому знаковому событию, как Чемпионат мира по футболу.

Итоги выполнения коллективного договора «Ленэнерго» в 2018 году подвела исполняющий обязанности директора по управлению персоналом и организационному проектированию компании Зинаида Ивлева. В своем докладе она обозначила ключевые направления корпоративной поддержки сотрудников в текущем году.

В рамках конференции был также представлен отчет о выполнении программы по охране труда, включающей проведение масштабных мероприятий по снижению рисков травматизма на объектах электросетевого комплекса среди сотрудников компании и сторонних лиц. В частности, за 2018 год специалисты «Ленэнерго» провели более 300 уроков по электробезопасности среди школьников Петербурга и области.

Итоги работы представил и совет молодых специалистов компании, который в минувшем году был включен в состав Молодежного совета электроэнергетики при Минэнерго РФ, объединяющего 55 ведущих компаний и вузов электроэнергетической отрасли.

Благодаря мероприятию сотрудники «Ленэнерго» смогли обсудить с руководством компании вопросы, связанные с социальными гарантиями работодателя, планами перспективного развития Общества и реализацией будущих проектов.

Кроме того, были объявлены результаты ежегодных соревнований между районами электрических сетей (РЭС) и службами эксплуатаций линий электропередачи и подстанций. По итогам 2018 года звание «Лучший РЭС» завоевал Выборгский РЭС филиала «Выборгские электрические сети». Лучшими службами эксплуатации подстанций 35-110 кВ и линий электропередачи 35-110 кВ были признаны службы филиалов «Новоладожские электрические сети» и «Кингисеппские электрические сети» соответственно. Финальной частью конференции стало награждение участников конкурса агитационных плакатов по охране труда.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров