ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Транспортная энергетика городских агломераций

 


 

Транспортная энергетика городских агломераций

Главные новости

15 мая Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) открыл новый цикл встреч, направленных на обсуждение вопросов внедрения и распространение практик развития сети экологически чистого городского транспорта общего пользования и его инфраструктуры.
Площадкой диалога стала 9-я международная выставка «ЭлектроТранс 2019», прошедшая одновременно с 13-й международной выставкой Электроника-Транспорт 2019 и автобусным салоном CityBus-2019.

 

 

«Транспортная энергетика городских агломераций»*, именно такое название международной конференции определило основные цели и задачи, обозначенные в повестке первой встречи.
Пленарное заседание и четыре тематические сессии, подкрепленные открытым семинаром для руководителей энергоемких предприятий (организатор АО «НТЦ СО ЕЭС (Московское отделение)»), в полной мере смогли описать основные вопросы, возникающие у отрасли и предприятий рынка.

 

 

Подробно

 

 

В течение всего дня, профильные федеральные и региональные органы власти, предприятия городского транспорта, эксперты и производители продукции, вели прямой диалог, направленный на развитие отечественного рынка электротранспорта и инфраструктурных проектов, современного транспортного предприятия и его энергоснабжения.
Компании Партнеры (НТЦ «СИ-АРТ», ПК «Севкабель», «РЗКК», «Атон», «Парус Электро»), представили продукцию и перспективные технические решения, разработанные специально для предприятий, использующих электрическую тягу.

 

 

Презентации

 

 

Отдельной строкой отмечаем инициативы экспертов («Парус Электро», Ассоциация НП ТСО, НПП «Энергия»), направленные на определение основных правил в развитии зарядной инфраструктуры. Данные предложения были поддержаны всеми участниками, отмечены в протоколе мероприятия и взяты на проработку ЭС МЦПП.

 

 

Фотоотчет

 

 

Подробное обсуждение этих и иных вопросов развития электрического транспорта и использования на предприятиях альтернативных источников энергии, пройдет в июне месяце, в рамках выставки RENWEX 2019 (18-20 июня, КВЦ «Экспоцентр»). Приглашаем всех заинтересованных к диалогу!

С полным пост-релизом, фотоотчетом и презентациями,

можно ознакомиться на сайте мероприятия.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров