ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Олег Бударгин возглавил Наблюдательный совет ассоциации «Глобальная энергия»

 


 

Олег Бударгин возглавил Наблюдательный совет ассоциации «Глобальная энергия»

Главные новости

 

 

Вице-председатель Мирового энергетического совета Олег Бударгин стал председателем Наблюдательного совета ассоциации по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия». Соответствующее решение было принято общим собранием Наблюдательного Совета.

 

 

Отметим, что состав данного коллегиального органа управления формируется из числа членов ассоциации и известных экспертов, внесших заметный вклад в развитие энергетической отрасли. Олег Бударгин входит в состав Наблюдательного совета с 2010 года. Решение об избрании его председателем сроком на 5 лет было принято единогласно.

 

Наблюдательный совет наделен надзорными полномочиями за деятельностью ассоциации «Глобальная энергия» и обладает правом предоставления рекомендаций Общего собрания и формирования стратегий в области отбора приоритетных направлений для присуждения ежегодных премий. Также в круг компетенций совета входит осуществление проверки и анализа работ соискателей на получение премий, наград, номинаций, учрежденных ассоциацией; рассмотрение и предоставление рекомендаций по спискам номинирующих лиц; участие, организация и содействие проведению публичных акций, посвященных проектам ассоциаций и распространение информации о программах ассоциации, членах ассоциации и роли проектов ассоциации в решении тех или иных научных и практических задач.

 

«Сейчас ответственность науки за будущее мира важна как никогда. И самые важные открытия – это те, которые оказывают влияние на повышение качества жизни в любой точке мира. Международная энергетическая премия «Глобальная энергия», организатором которой выступает наша ассоциация, отвечает современным технологическим и научным вызовам в области энергетики. Именно для этой цели она и создавалась в 2002 году Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Конечно же, за этим стоит большая работа по развитию самой премии и вовлечению в проект широкого круга нового поколения ученых. Я всецело разделяю ценности и повестку «Глобальной энергии» и рассчитываю, что моя работа в качестве председателя Наблюдательного совета ассоциации будет конструктивной и плодотворной», - прокомментировал Олег Бударгин свое назначение. Новейшие модификации игровых автоматов с выводом денег на карту , доступных в гемблинг клубах, удивляют своим нетривиальным дизайном и оригинальными спецэффектами. Обширный спектр возможностей для выигрышей позволяет игрокам пополнять депозит солидными суммами. Эти интернет площадки обеспечивают быстрые выплаты призовых, с выводом денег различными способами.

 

Олег Бударгин – известный российский управленец, Вице-председатель Мирового энергетического совета, Вице-председатель Глобального энергетического объединения GEIDCO. С 2013 по 2017 года занимал должность Генерального директора ПАО «Российские сети». С 2009 по 2013 года был Председателем Правления ПАО «ФСК ЕЭС». С 2000 по 2003 года - мэр города Норильска. В январе 2003 года избран губернатором Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа. В 2012 году получил звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации». Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники (2013).

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров