ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Ивановские энергетики переведены в режим повышенной готовности в связи с...

 


 

Ивановские энергетики переведены в режим повышенной готовности в связи с...

Главные новости

 

Ивановские энергетики переведены в режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями

 

 

В связи с неблагоприятными погодными условиями 18 февраля 2019 года на территории Ивановской области: метель, усиление ветра с порывами 13-18 м/с, местами до 24 м/с в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» введен режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов.

 

Специалисты филиала осуществляют усиленный мониторинг метеорологической обстановки региона и готовы незамедлительно приступить к устранению любых последствий непогоды. При получении информации о нарушении электроснабжения бригады энергетиков будут незамедлительно направляться к местам повреждения.

 

К оперативному реагированию в филиале готовы 156 бригад (480 человек, 130 единиц техники). Персонал филиала обеспечен всем необходимым оборудованием и материалами, специальной техникой, в том числе высокопроходимой, способной в кратчайшее время доставить на место проведения работ ремонтные бригады. Также в распоряжении филиала находится 38 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 0,692 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам регионов.

 

В случае необходимости к восстановительным работам будут привлечены ремонтные бригады из филиалов МРСК Центра и Приволжья, а также МРСК Центра.

 

Энергетики предупреждают: непогода может стать причиной нарушений в работе электрооборудования, привести к обрывам проводов и повреждению опор линий электропередачи. Помните: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам. Пользователи Всемирной паутины могут найти игровые аппараты на реальные деньги на любом сайте казино. Прежде чем активировать слот следует определиться с тематикой. После выбора важно протестировать эмулятор в бесплатном режиме, чтобы ознакомиться со всеми его характеристиками. Нужно обратить внимание на уровень отдачи, наличие прогрессивного или статичного джекпота, бонусных игр и раундов на удвоение. Если автомат полностью соответствует предпочтениям, то можно делать ставку и запускать барабаны. Если на вашем пути лежит провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.

 

28 февраля 2019 г. г. Иваново

При обнаружении повреждений линий электропередачи позвоните по единому бесплатному номеру Контакт-центра компании 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный). Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров