ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Объем потребления электроэнергии в АО «Мособлэнерго» вырос на 20% в 2018 году

 


 

Объем потребления электроэнергии в АО «Мособлэнерго» вырос на 20% в 2018 году

Главные новости

Отпуск электрической энергии в сетях АО «Мособлэнерго» по итогам 2018 года составил 12,7 миллиардов киловатт-часов. В сравнении с аналогичным периодом 2017 года полезный отпуск увеличился более чем на 2,7 миллиарда киловатт-часов.

 

«Значительный рост потребления электроэнергии в Московской области говорит о том, что большими темпами растет инвестиционная привлекательность региона – появляются новые энергоемкие производства, расширяются представительства энергокомпаний на территории области и присоединяются новые филиалы», - отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

При этом потери электроэнергии в сетях АО «Мособлэнерго» в 2018 году оказались ниже плановых значений на 58,2 миллиона киловатт-часов.

Положительного результата удалось достичь благодаря организации коммерческого учета электроэнергии, замене перегруженных и изношенных трансформаторов 6-10 кВ, увеличению пропускной способности линий электропередачи, а также развитию распределительной сети на территории Подмосковья. Результаты игр РПЛ - одна из обсуждаемых тем в российском футболе. Здесь самая актуальная информация о текущем и прошлых турах сезона 2021/2022.

В планах АО «Мособлэнерго» в 2019 году увеличение объема передачи электроэнергии еще на 458 миллионов киловатт-часов и достижение отметки этого показателя в 13,2 млрд киловатт-часов.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров