ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Началась регистрация участников на II Международную конференцию-выставку «Цифровая подстанция....

 


 

Началась регистрация участников на II Международную конференцию-выставку «Цифровая подстанция....

Главные новости

 

Началась регистрация участников на II Международную конференцию-выставку «Цифровая подстанция. Стандарт IEC 61850. Цифровизация электрических сетей»

 

Мероприятие пройдёт в Москве в период с 18 по 20 июня 2019 года на базе АО «НТЦ ФСК ЕЭС». Зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции www.iec61850ru.ru.

Организаторами выступают АО «НТЦ ФСК ЕЭС» и DNV GL (Нидерланды). Генеральный партнёр — ПАО «ФСК ЕЭС».

Главная тема конференции — «Цифровизация электрических сетей при обеспечении совместимости оборудования и технологических систем (защита, автоматизация, измерение и контроль) различных производителей, разработанных в соответствии с технологией «Цифровая подстанция» на базе стандарта IEC 61850».

Целью мероприятия является обсуждение и обобщение результатов внедрения цифровых технологий и оборудования, в первую очередь, поддерживающего стандарт IEC 6185», обмен передовым опытом, определение перспектив развития данного технологического направления.

К участию приглашаются:

* представители федеральных органов исполнительной власти;

* руководители компаний электроэнергетической отрасли в России и за рубежом;

* ведущие эксперты эксплуатационных организаций электроэнергетической отрасли;

* представители научных и проектных организаций;

* специалисты компаний-разработчиков оборудования и систем технологии «Цифровая подстанция». Регистрация участников проводится на сайте конференции: http://iec61850ru.ru/.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров