ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
РусГидро открыло в Приморском крае первые единые центры оплаты услуг ЖКХ

 


 

РусГидро открыло в Приморском крае первые единые центры оплаты услуг ЖКХ

Главные новости

24 января 2019 года в рамках реализации стратегии развития на Дальнем Востоке современных технологий оплаты услуг ЖКХ Группа РусГидро открыла первые в Приморском крае единые расчетно-информационные центры (ЕРИЦ) во Владивостоке и Артёме.

Данные высокотехнологичные центры обслуживают население по принципу «единого окна», предлагая широкий спектр удобных способов оплаты жилищно-коммунальных и других услуг без комиссии, а также дополнительные сервисы по установке и обслуживанию приборов учёта, реализации электротехнической продукции. ЕРИЦ Владивостока будет работать с населением и исполнителями коммунальных услуг – УК, ТСЖ, ЖСК. В ЕРИЦ г. Артёма дополнительно организована зона обслуживания юридических лиц-предприятий городского расчётно-контрольного центра.

Посетители ЕРИЦ могут получить консультации по всем вопросам, связанным с оплатой горячего водоснабжения, тепловой и электрической энергии, а также состоянием лицевого счёта, сверкой начислений и оплат, и передать показания приборов учета. В перспективе ПАО «ДЭК», входящее в Группу РусГидро, оператор программы ЕРИЦ на Дальнем Востоке, планирует осуществлять начисления и принимать платежи и за другие жилищные и коммунальные услуги.

В рамках реализации федеральной программы «Доступная среда» открываемые Группой РусГидро центры ориентированы на комфортное обслуживание людей с ограниченными возможностями здоровья. В соответствии с федеральной программой «Цифровая экономика» ЕРИЦ Приморского края оснащены самым современным оборудованием, с помощью которого можно получить информацию по всему спектру жилищно-коммунальных услуг.

Единые расчетно-информационные центры, открытые ПАО «ДЭК» в 2017-2018 гг. на территориях ДФО – в Райчихинске Амурской области, Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края и в Холмске Сахалинской области, получили положительную оценку граждан и властей регионов. В текущем году в Приморском крае планируется открытие еще одного такого Центра в г. Уссурийске. РусГидро приступило к реализации проекта создания единых информационно-расчетных центров в регионах присутствия энергосбытовых компаний группы в 2016 году. Пилотным регионом стал Красноярский край.

В этот же день, 24 января, ПАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания», входящее в Группу РусГидро, открывает новый клиентский офис в г. Сасово. Он ориентирован на расширение передовых практик комфортной и эффективной работы в сфере оплаты услуг ЖКХ.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров