ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Более 12,5 тысяч сотрудников МРСК Центра и Приволжья прошли обучение в 2018 году

 


 

Более 12,5 тысяч сотрудников МРСК Центра и Приволжья прошли обучение в 2018 году

Главные новости

В ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работы по обучению персонала в 2018 году. За отчетный период обучение с отрывом от производства прошли 12,5 тысяч сотрудников, что составляет 56% от среднесписочной численности работников сетевой компании.

Возможность пройти профессиональную подготовку, переподготовку и повысить квалификацию получили энергетики из исполнительного аппарата и всех филиалов компании. Около 94% от общего количества обученных с отрывом от производства – представители производственного персонала.

Обучение по профильным для электросетевого комплекса направлениям реализуется на базе таких вузов как: ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ», ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина», ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет» и т.д, а также на базе ссузов и других профильных учебных заведений.

В значительной степени потребность в обучении персонала компании удовлетворяют семь корпоративных учебных центров, в которых МРСК Центра и Приволжья осуществляет функции учредителя. Наиболее востребованными являются образовательные программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по рабочим профессиям.

МРСК Центра и Приволжья ориентирована на непрерывный процесс обучения своих сотрудников. Для этого в компании созданы все условия. Новые знания и профессиональные умения, приобретаемые энергетиками в процессе обучения, являются одним из главных условий высокого профессионализма персонала, это положительным образом влияет на обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей девяти регионов.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров