ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
«Энергоснабжение. Критерии энергетической безопасности регионов»

 


 

«Энергоснабжение. Критерии энергетической безопасности регионов»

Главные новости

 

 

Не первый год оргкомитет всероссийской конференции «Энергоснабжение», при Вашей поддержке, собирает специалистов и экспертов со всей страны. Мероприятие посещают федеральные и региональные органы власти, госкорпорации, научные институты и отечественные предприятия промышленности.

Итоги 2018 г.

Участниками конференции достигнуто полное взаимопонимание в вопросах надежного и эффективного обеспечения электро, тепло и водо снабжения населения и промышленности. На основе вопросов и предложений, звучащих в ходе конференции, выработаны поправки и  переданы на рассмотрение в законодательные органы власти. Ведется активная работа, по улучшению взаимоотношений между производителями и потребителями ресурсов, товаров и услуг.

В 2019 году, проведение конференции «Энергоснабжение. Критерии энергетической безопасности регионов» запланировано на 20 – 21 февраля. Основная тема третьей конференции, обсуждение современных вызовов и реалии, связанных с инвестиционной привлекательностью региона, его энергетической стабильностью и потенциалом.

В программе, обсуждение вопросов информационной защиты и энергетической эффективности объектов ТЭК. Внедрение энергоэффективных и цифровых технологий в ЖКХ и промышленности. Тарифы и платежную дисциплину в регионах. Учет и хищение ресурсов. Строительство и развитие электрических и газовых сетей. Водоснабжение и водоотведение. Экологический контроль промышленных предприятий. Подготовка кадров. BIM-проектирование. Развитие гидро и ветро потенциала, малой и удаленной генерации, а так же альтернативных источников энергии. Внедрение экологически чистого электротранспорта, энергоэффективных и цифровых  технологий используемых в городской, промышленной и курортной инфраструктуре.

Все эти темы являются звеном одной цепи, отвечающей за стабильность энергоснабжения и региона в целом.

Для удобства участникам, программа разбита на несколько основных заседаний, тематических сессий, мастер классов и презентаций. В холе, будут представлены образцы современной, качественной отечественной продукции. С принципами, и устройством работы которых охотно поделятся специалисты компании производителя.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров