ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Новые выключатели-разъединители DEKraft BP-101 обеспечат безопасное и надежное электроснабжение

 


 

Новые выключатели-разъединители DEKraft BP-101 обеспечат безопасное и надежное электроснабжение

Главные новости

 

Торговая марка DEKraft представляет новую серию выключателей-разъединителей BP-101. Новинка представлена в широком ассортименте на токи от 40А до 3150А, в следующих конструктивных исполнениях:

Новые выключатели-разъединители предназначены для использования как в жилищном и гражданском строительстве, так и на электросетевых и промышленных объектах для установки в главных распределительных щитах, вводно-распределительных устройствах и распределительных шкафах различного назначения.

Устройства серии ВР-101 на одно направление предназначены для разделения электрических цепей, включения и выключения номинальной нагрузки, а также обеспечения видимого разрыва. Модели ВР-101 на два направления "Тандем" и "Симметричный" также обеспечивают и возможность ручного переключения с основного ввода на резервный.

Конструктивные особенности дают новинкам DEKraft преимущество по сравнению с конкурентами в данном сегменте устройств при сохранении конкурентоспособной цены.

Так, пружинный механизм расцепления, обеспечивающий быстрое размыкание контактов (менее 13,8 мс), предотвращает их сваривание и повышает коммутационную износостойкость.

Сама конструкция контактов максимально оптимизирована: двойной разрыв обеспечивает надежное гашение дуги и снижает риск повреждений. Надежный контакт BP-101 в замкнутом состоянии увеличивает долговечность аппарата. При этом механический индикатор показывает реальное положение контактов, что повышает надежность эксплуатации устройства.

Более того, полноразмерные медные клеммы из 99,9% чистой луженой меди обеспечивают высокую электрическую проводимость и безопасность, а качественный материал корпуса значительно увеличивает огнестойкость, прочность и износостойкость аппарата.

Для удобной эксплуатации рукоятка устройства снабжена металлическим фиксатором и снимается только при нажатии на него. К тому же выносная рукоятка обеспечивает управление аппаратом снаружи шкафа.

 

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров