ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Рязаньэнерго вновь признан одним из лучших предприятий отрасли в регионе

 


 

Рязаньэнерго вновь признан одним из лучших предприятий отрасли в регионе

Главные новости

 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил директору филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» Михаилу Подлягину диплом II степени конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы в 2017 году.

 

Организаторами ежегодного конкурса выступают Правительство Рязанской области и Союз «Рязанская торгово-промышленная палата». Его цель - определение предприятий и организаций региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах прозрачности и открытости.

 

В 2017 году энергетики провели плановый ремонт 27 подстанций, капитально отремонтировали 2 250 км воздушных линий электропередачи и 602 трансформаторные подстанции, заменили свыше 225 км провода и 2 485 опор, провели расчистку от древесно-кустарниковой растительности и расширение просек вдоль трасс ЛЭП на площади 1 237 га. В рамках реализации инвестиционных проектов было введено в эксплуатацию около 141 км ЛЭП и свыше 4,7 МВА мощности, проведены работы по модернизации ряда крупных подстанций.

 

В полном объеме были выполнены планы по всем направлениям социальной политики Рязаньэнерго. Более 2 700 новых потребителей на общую мощность 76,1 МВт присоединено к электросетям. Объем полезного отпуска электроэнергии в границах филиала за этот период составил 4 940,79 млн. кВт*час.

 

Рязаньэнерго получает диплом конкурса в номинации «Производство, передача и распределение электроэнергии, газа, воды и нефтепродуктов» в восьмой раз, что является высокой оценкой труда всего коллектива энергетиков и подтверждением качественной и стабильной работы предприятия для развития экономики и социальной сферы региона.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров