ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Прием заявок на соискание Премии-2018 продлен до 15 ноября

 


 

Прием заявок на соискание Премии-2018 продлен до 15 ноября

Главные новости

 

По многочисленным просьбам конкурсантов, прием заявок на соискание VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» продлен до 15 ноября (включительно).



С 16 ноября к анализу поступивших проектов приступит Экспертный совет Премии.

Имена победителей в шести номинациях будут названы на Торжественной церемонии 7 декабря в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ в Москве в рамках Международного энергетического форума. Желаем всем конкурсантам удачи!

С приветствием к конкурсантам обратился Сергей Алексеенко
Приветствие к конкурсантам премии Академика РАН, Сергея Алексеенко

С приветствием к конкурсантам VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» обратился член Экспертного совета, Академик РАН, заслуженный деятель науки Новосибирской области, лауреат премии «Глобальная энергия-2018» Сергей Алексеенко. В обращении, в частности, говорится:

«Я желаю всем конкурсантам удачи, членам Экспертного совета – объективной и непредвзятой работы по выявлению лучших  проектов, а самому конкурсу – развития и роста авторитета в профессиональной среде».


Полный текст обращения.

Видеоанонс Премии-2018
Видеоанонс Премии-2018

Оргкомитет VI Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» приглашает всех конкурсантов и заинтересованных лиц на Международный энергетический форум и Торжественную церемонию вручения Премии 7 декабря 2018 г.

Мероприятие пройдет в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, строение 1. Время проведения: 14.00 – 18.00.

Обращаем Ваше внимание: участие в мероприятии - только при наличии регистрации на сайте проекта.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров