ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Регистрация на конференцию по энергоэффективности для объектов образования

 


 

Регистрация на конференцию по энергоэффективности для объектов образования

Главные новости

 

С 04 декабря по 07 декабря 2018 года в п. Красная поляна, г. Сочи пройдет  Ежегодная всероссийская конференция «Инновационные решения в области энергоэффективности и энергосбережения для объектов образования».

Меньше месяца осталось до проведения уникальной, самой крупной площадки по энергоэффективности с представителями ВУЗов и объектов МУП образования.

Учебное заведение должно соответствовать всем современным требованиям в области энергоэффективности, безопасности (в т.ч. киберустойчивость), медицинским и пожарным требованиям. Огромная ответственность ложится на примененные в этих процессах надежных инновационных технологии.

Регистрация

Ректора и главные энергетики крупнейших государственных университетов федерального и регионального значения, раз в год встречаются для обсуждения вопросов повышения энергетической эффективности объектов образования. Делятся своими наблюдениями и разработками, применяемыми технологиями и внедренными решениями.

Обсуждение практик  взаимоотношений между производителями и образовательными центрами. Уникальные решения и доступные технологии. Сотрудничество по энергоэффекивным договорам. Переход на инновационные методы проектирования и альтернативные источники.

Программа

Конференция организуется при поддержке Министерства образования и науки РФ, Союза Энергосбережения, научно-экспертного совета при рабочей группе Совета Федерации ФС РФ, Экспертной секции по вопросам импортозамещения Государственной Думы ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, администрации Краснодарского края и администрации города Сочи, ТПП РФ, ТПП г. Сочи, Управления Жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) города Сочи, Российской академии наук, Энергетического института им. Г.М. Кржижановского (АО «ЭНИН»), Института биохимической физики им. Н.М. Эмануэля РАН, МИРЭА - Российский технологический университет (РТУ МИРЭА), МЦПП и ведущих ВУЗов России.

Оргкомитет, приглашает к участию всех заинтересованных.

Регистрация на сайте: http://mspp-center.ru/index.php/ru/innovatsionnye-resheniya-v-oblasti-energoeffektivnosti-i-energosberezheniya-dlya-ob-ektov-obrazovaniya

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров