ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Министр энергетики Леонид Неганов посетил с рабочим визитом подстанцию «Ступино» ФСК ЕЭС

 


 

Министр энергетики Леонид Неганов посетил с рабочим визитом подстанцию «Ступино» ФСК ЕЭС

Главные новости

 

В ходе визита Леонид Неганов отметил, что подстанция 220 кВ «Ступино» - это современный, высокотехнологичный энергообъект, который был построен для развития экономики на юге Подмосковья.

Подстанция расположена на территории городского округа Ступино Московской области, и обеспечивает мощностью предприятия первой в регионе особой экономической зоны промышленно - производственного типа «Ступино-Квадрат».

«Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым был поставлен приоритет: создание новых механизмов развития экономики и в том числе, новых рабочих мест. С вводом в работу подстанции 220 кВ «Ступино» созданы дополнительные условия для строительства предприятий. Так, с развитием инфрастуктуры для жителей появятся новые рабочие места», - пояснил Леонид Неганов.

Современное оборудование подстанции позволит обеспечить стабильность электроснабжения для подключаемых к ней объектов. На диспетчерском пункте полностью автоматизирована система управления, что позволит быстро и достоверно получать информацию о состоянии оборудования для оперативного реагирования.

«В настоящее время вырабатывается организационная схема для подключения местных потребителей к подстанции «Ступино». Главная задача Федеральной сетевой компании - бесперебойная подача энергии», - отметил Министр энергетики Московской области.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров