ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
«Ленэнерго» завершает подготовку к работе в осенне-зимний период

 


 

«Ленэнерго» завершает подготовку к работе в осенне-зимний период

Главные новости

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») завершает подготовку к работе в осенне-зимний период 2018/2019 гг. в условиях низких температур и тяжелых погодных условий.

 

 

В настоящее время в компании полностью завершен ремонт основного оборудования, влияющего на прохождение осенне-зимнего периода, на 100% выполнен годовой план работ по техническому обслуживанию и ремонту. Проделанная энергетиками работа позволила значительно улучшить качество и скорость оперативного реагирования. Так, за 8 месяцев текущего года количество технологических нарушений в электрических сетях 110 кВ снизилось на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. На 36% сократилась длительность перерыва электроснабжения потребителей. Электросетевой компанией в полном объеме выполнены мероприятия по обеспечению наблюдаемости подстанций 35 кВ и выше, а также программа модернизации и расширения системы сбора и передачи информации.

 

В «Ленэнерго» подготовлено 375 аварийных бригад общей численностью 1581 человек, из них 16 мобильных бригад, 443 единицы техники. Полностью готовы к осенне-зимнему периоду резервные источники энергоснабжения: всего 278 единиц общей мощностью 15,568 МВА.
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду и отработки практических действий в ПАО «Ленэнерго» регулярно проводятся тренировки с оперативным персоналом, а также учения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Так, с начала 2018 года в ПАО «Ленэнерго» проведено 6 совместных учений и 4565 противоаварийных тренировок. В настоящее время продолжается проведение масштабных учений в Ленинградской области в зоне эксплуатации филиала «Кингисеппские электрические сети». То, что здесь лицензионные слоты, говорит о том, что плей фортуна казино онлайн всегда дает возможность каждому игроку победить. И спокойно перевести свой выигрыш хот на банковскую карту, хоть на выбранный электронный кошелек. Проверено лично мной!

Подготовка объектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода станет одной из ключевых тем Российской энергетической недели, которая, 3 октября, начала свою работу в Москве. В частности, 5 октября состоится всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов» с участием руководителей и главных инженеров ДЗО группы компаний «Россети».

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров