ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Польский путешественник получил в Кузбассе карту «инновационного водителя» МРСК Сибири

 


 

Польский путешественник получил в Кузбассе карту «инновационного водителя» МРСК Сибири

Главные новости

Позади 24 тысячи километров. Страны: Эстония, Россия, Монголия, Китай, Южная Корея, Япония. В мае этого года Марек Каминский выехал из Польши и за 60 дней добрался до Японии. Но на этом не остановился.  Обратный маршрут домой, в Польшу, он решил вновь преодолеть таким же способом. А пока пан Марек странствовал по миру, сотрудники кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири» оборудовали на территории Кузбасса 26 заправочных мест.

 

Сегодня польский экстремал вновь на Кузнецкой земле. Эмоции от путешествия буквально переполняют – пять блокнотов, исписаны до корочек самыми яркими впечатлениями. Все они лягут в основу новой книги.

«Люди – вот мое главное впечатление, - без преувеличения рассказывает Марек. - К кому ни обращался – помогали все. Местные жители угощали орехами и вкуснейшим чаем из шиповника, а энергетики заправляли мой электрокар экологическим топливом».

Путешественник не понаслышке знает, что в столице Кузбасса подзарядить свой эко-автомобиль можно «быстрой зарядкой», для этого понадобится всего-то три часа.

«Если по пути мне встречается филиал МРСК Сибири, я не проезжаю мимо, обязательно останавливаюсь, чтобы зарядить аккумулятор, - рассказывает водитель электрокара. - Полного заряда при хорошей дороге и скорости 60-70 километров в час мне хватает километров на 300. В Кузбассе я заряжался в Мариинском РЭСе (районе электрических сетей), сейчас приехал уже без навигатора по привычной дороге к офису МРСК Сибири. Здесь подключу машину на пару часов, а за это время прогуляюсь по городу».

О том, как развивается зарядная инфраструктура в Кемеровской области, и какое будущее ждет любителей электрокаров, путешественнику рассказал исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» Борис Берлин.

«В приоритете нашей компании по-прежнему остается комплексная программа развития доступной зарядной инфраструктуры в Кузбассе, - отмечает Борис Берлин. - В этом году мы планируем развернуть 11 публичных зарядных станций на парковках возле кемеровского и новокузнецкого аэропортов, а также рядом с торгово-развлекательными центрами. Сейчас на территории деятельности филиала оборудованы 26 заправочных мест – все они просматриваются с помощью специализированных программ и доступны водителям электрокаров». игры с реальным выводом денег но без вложений http://igracasinoz.info

Энергетики вручили польскому путешественнику карту «инновационного водителя». Теперь он сможет зарядить свой электрокар в любое время на всей территории Кузбасса. А это отличный повод вернуться и навсегда влюбиться в сибирские просторы.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров