ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Почти 200 студентов приняли участие в девятом сезоне стройотрядов в электросетевом комплексе

 


 

Почти 200 студентов приняли участие в девятом сезоне стройотрядов в электросетевом комплексе

Главные новости

В 2018 году летний сезон студенческих строительных отрядов ФСК ЕЭС объединил 197 учащихся из 19 вузов. Будущие энергетики получили практический опыт работы на магистральных электросетевых объектах высокого и сверхвысокого классов напряжения, расположенных в 16 регионах России.

 

Студенты смогли принять участие в нескольких крупных проектах ФСК ЕЭС, в том числе в реконструкции подстанции 220 кВ «Ока» – основного питающего центра Серпуховского района Подмосковья, строительстве линии электропередачи 220 кВ «Комсомольская – Селихино – Ванино», которая обеспечит развитие Байкало-Амурской железнодорожной магистрали.

Стройотряды были задействованы на новой подстанции 220 кВ «Восток», строящейся для электроснабжения территории опережающего развития «Хабаровск», и в прокладке высоковольтных линий для цифровой подстанции 500 кВ «Тобол» в Западной Сибири. Также студенты выполняли работы на действующих магистральных электросетевых объектах в различных регионах России от Северо-Запада до Дальнего Востока.

Всего был сформирован 21 студенческий строительный отряд. С каждым из его участников был заключен срочный трудовой договор. Студентам были предоставлены медицинская страховка, проезд до места работы, комфортное проживание, униформа и питание. Казино пин ап: официальный В свободное время для будущих энергетиков были организованы спортивные мероприятия и экскурсии.

Движение студенческих строительных отрядов ФСК ЕЭС развивается с 2010 года. За девять летних сезонов свыше 2,6 тыс. студентов из 44 российских вузов и ссузов поработали более чем на 170 энергообъектах компании.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров