ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» завершил работу студенческий отряд «Анкер»

 


 

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» завершил работу студенческий отряд «Анкер»

Главные новости

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» завершил работу студенческий отряд «Анкер». В его составе работали 18 будущих энергетиков, обучающихся на профильных факультетах Вятского Государственного университета, Кировского сельскохозяйственного техникума, Яранского технологического техникума и Вятско-Полянского механического техникума.

 

 

Студенты трудились на объектах энергокомпании в период с начала июля по конец августа 2018 года под руководством опытных наставников из числа специалистов технических служб производственных отделений филиала «Кировэнерго». В частности, в производственном отделении «Северные электрические сети» бойцы студотряда за период работы собрали 405 однофазных и 170 трехфазных выносных щитов учета электроэнергии, выполнили прогрузку 2102 однофазных и 1080 трехфазных автоматических выключателей. Студенты, направленные на работу в ПО «Южные электрические сети», помимо сборки щитов учета, оказывали помощь сотрудникам предприятия в снятии показаний приборов учета электроэнергии у потребителей. В производственном отделении «Западные электрические сети» участники отряда принимали участие в выездных рейдах по выявлению фактов неучтенного и бездоговорного потребления электрической энергии и также собирали выносные щиты. Подобной работой занимались и те ребята, которых закрепили за производственными отделениями «Яранские электрические сети» и «Вятско-Полянские электрические сети» филиала «Кировэнерго».

 

Наставники, работавшие с отрядом «Анкер», высоко оценили организованность, коммуникабельность и дисциплинированность ребят. Отмечена слаженная командная работа отряда и неподдельный интерес к энергетике.

 

Помимо основной работы, бойцы отряда «Анкер» принимали активное участие в жизни коллектива. В частности, они провели ряд спортивных встреч с командами «Кировэнерго» по волейболу, настольному и большому теннису. В августе отряд организовал квест по электробезопасности в детском оздоровительном лагере «Березка». В мероприятии приняли участие более 80 детей. Кроме того, в списке добрых дел «Анкера» - помощь ветерану «Кировэнерго», экологическая акция по сбору мусора на берегу реки Вятки и даже поездка в приют временного содержания собак «Мокрый нос», где ребята помогли персоналу с уборкой и подарили питомцам несколько мешков сухого корма. Задумывались ли вы, почему многие люди хотят сниматься в видео для взрослых? Для мамки инцест порно - это еще одна возможность отлично потрахаться. Поверьте, на съемки приходят не только ради денег.

 

В 2018 году на территории всех 9 регионов присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» трудился 221 будущий энергетик. Особенностью 2018-го стало то, что впервые при формировании СО были привлечены учащиеся средних профессиональных учебных заведений. Но где бы ни учились бойцы стройотрядов, в вузах, сузах или спузах, это всегда студенты с хорошей успеваемостью, активные участники общественной жизни в своих образовательных учреждениях. Параллельно с трудовой сменой студенты готовились к участию в конкурсе на лучший студенческий отряд электросетевого комплекса, в котором, помимо производственных показателей, будут оцениваться и творческие способности. В частности, отряды поборются за победу в конкурсах фоторабот, видеороликов, конкурсах на лучшую статью и стенгазету. Лучшие примут участие в фестивале студенческих отрядов (СО) ГК «Россети».

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров