ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
ПО «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» отремонтировали более 1000 км линий...

 


 

ПО «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» отремонтировали более 1000 км линий...

Главные новости

Производственные отделения (ПО) филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» подводят промежуточные итоги подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. Так за 7 месяцев текущего года специалисты самого большого производственного отделения филиала - «Северных электрических сетей» - отремонтировали 1087 км линий электропередачи различных классов напряжения. Большая часть отремонтированных ВЛ (1082 из 1087 км) – это распределительные сети класса напряжения 10-0,4 кВ.

 

 

Помимо линий электропередачи, энергетики готовят к зиме и подстанции разного класса напряжения. В частности, в Белохолуницком районе произведён ремонт подстанции «Белая Холуница» 110/35/10 кВ. На этом центре питания выполнен текущий ремонт двух силовых трансформаторов, текущий ремонт 26 масляных выключателей и 13 разъединителей. Кроме того, энергетики выполнили ремонт подстанций «Красный Якорь» 110/6 кВ, «Красный Курсант» 110/35/6 кВ, а также 213 небольших трансформаторных подстанций (ТП) 10/0,4 кВ.

 

Для предотвращения отключений воздушных линий электропередачи (ВЛ) из-за перекрытия на поросль и падения деревьев на провода в ПО «СЭС» расчищено 559 га трасс ВЛ. Самые большие объемы расчистки трасс выполнены в Мурашинском районе Кировской области.

 

Выполненные работы позволили повысить надежность электроснабжения потребителей и социально значимых объектов в северных районах Кировской области, а также качественно улучшить энергоснабжение важнейших для региона предприятий: деревообрабатывающего комбината ООО «ДОК» г. Белая Холуница, Фанерного комбината АО «Красный якорь» и некоторых других.

 

Своевременное и полное выполнение всех мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду является залогом надежного функционирования электросетевого комплекса, бесперебойного электроснабжения потребителей Кировской области.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров