ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
В филиале «Тулэнерго» прошел обучающий семинар по монтажу линейной арматуры СИП

 


 

В филиале «Тулэнерго» прошел обучающий семинар по монтажу линейной арматуры СИП

Главные новости

На базе учебно-тренировочного полигона Тульских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» проведен семинар по монтажу линейной арматуры самонесущего изолированного провода (СИП).

 

В мероприятии приняли участие начальники и главные инженеры районов электрических сетей, а также персонал технических служб филиала «Тулэнерго».

 

 

В ходе семинара обсуждались факторы, влияющие на надежность эксплуатации воздушных линий электропередачи с применением самонесуших изолированных проводов (ВЛИ), критерии оценки качества арматуры ВЛИ. Представители фирмы ООО «НИЛЕД» ознакомили энергетиков с ассортиментом выпускаемой продукции и специализированными инструментами, рассказали о типичных ошибках монтажа, допускаемых при строительстве ВЛИ.

 

Затем на учебном полигоне было проведено практическое занятие по строительству линии с применением СИП и арматуры «НИЛЕД» с абонентским подключением.

 

В рамках семинара состоялся обмен опытом между коллегами из Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей филиала «Тулэнерго». Участники семинара отметили важность проведения подобных мероприятий с целью ознакомления с новинками электрооборудования, разрабатываемого отечественными производителями, для обеспечения надежного электроснабжения потребителей и повышения качества эксплуатации электросетевого комплекса региона.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров