ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Все производственные отделения филиала «Кировэнерго» готовы к началу массовых ремонтных работ

 


 

Все производственные отделения филиала «Кировэнерго» готовы к началу массовых ремонтных работ

Главные новости

В филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили работу комиссии по оценке готовности производственных отделений (ПО) к безопасному проведению массовых работ в период ремонтной кампании 2017 года. Все ПО получили Акты готовности к безопасному проведению массовых работ.

Комиссии проверяют укомплектованность бригад спецодеждой, приспособлениями, инструментами, аптечками первой помощи – и т.д. Проводятся дополнительные инструктажи, организуется обучение в кабинетах охраны труда, на тренажерах и полигонах.

Линии электропередачи и подстанции – зона повышенной опасности. Поэтому особое значение имеет уровень знаний сотрудниками правил охраны труда.

Если все проверки работники ПО прошли - бригады получают Паспорта готовности к безопасному проведению массовых работ. Когда все бригады аттестованы - Акт готовности получают отдельные подразделения (службы; РЭС), а потом и в целом производственное отделение (Северные, Южные, Западные, Яранские и Вятскополянские электрические сети). Стартуют массовые ремонтные работы в апреле – и продолжаются до глубокой осени.

«Ремонтная кампания – это один из наиболее ответственных периодов в работе любого электросетевого предприятия. Важно не только качество и своевременность проводимых мероприятий, но и их безопасность для персонала», - прокомментировал первый заместитель директора – главный инженер «Кировэнерго» Игорь Кайсин.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров