ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Ежегодный форум «Устойчивая энергетика для всех» в Нью-Йорке

 


 

Ежегодный форум «Устойчивая энергетика для всех» в Нью-Йорке

Главные новости

Франческо Стараче, генеральный директор Enel, выступил 3 апреля 2017 года в Нью-Йорке на ежегодном форуме «Устойчивая энергетика для всех». Данный форум собрал более тысячи высокопоставленных представителей различных государств, компаний и международных организаций, чтобы заключить новые партнерские отношения, стимулировать инвестиции и направить свои действия к достижению 7-й «цели устойчивого развития» (доступ к недорогостоящим экологически чистым источникам энергии).

В своем выступлении генеральный директор Enel Франческо Стараче заявил: «Я с гордостью сообщаю о том, что сегодня мы подписали договор сотрудничества по поддержанию инициативы  «Устойчивой энергетики для всех» (SEforALL).

В рамках данного сотрудничества  мы будем оказывать поддержку мероприятиям  Генерального секретаря ООН и SEforALL по обеспечению дальнейшей электрификации и предоставления всеобщего доступа к недорогостоящим, надежным и современным энергетическим услугам. Наше сотрудничество заложит основу для создания платформы Акселератора «SEforALL», в рамках которого Enel представит свой опыт в разработке мини-сетей, электродвигателей и оцифровке сетей. Мы достигли значительного прогресса с того момента, как в 2015 году начали работать над достижением четырех из 17 целей устойчивого развития (SDG) ООН. Мы выполнили проекты, которые преобразили жизни нескольких сотен тысяч людей по всему миру. Read 395 customer benaughty review and compare with other Dating Sites at Review Centre. Некоторые из этих проектов включали создание автономных электросистем с использованием гибридных решений, установку ИТ-хабов в удаленных и бедных районах для предоставления доступа к образованию и реализации программ по переработке, которые позволили потребителям получить скидки на оплату электроэнергии, не говоря том, что мы сделали для борьбы с нехваткой топлива. Мы считаем своей обязанностью продолжать подобную деятельность по обеспечению доступа к электроэнергии, право на которую является основным для всех этих людей».

 

«Устойчивая энергетика для всех» (SEforALL) – это международная программа под руководством Генерального секретаря ООН, направленная на обеспечение всеобщего доступа к недорогостоящим, надежным и современным энергетическим услугам и увеличениe эффективности выработки энергии и использования возобновляемых энергетических источников к 2030 году.

На сегодняшний день более, чем у миллиарда жителей нашей планеты нет доступа к электричеству и в три раза большее число людей вынуждены использовать для приготовления еды твердое топливо, дым от которого приводит к смерти более четырех миллионов человек в год.

Заключенное с Enel соглашение о сотрудничестве направлено на поддержку инициатив Генерального секретаря ООН и откроет диалог между различными сферами индустрии по интегрированию внутрисетевой и автономной электрификации с конечной целью создания  Акселератора SEforALL, в котором Enel будет играть роль основного партнера, поделится своим опытом в разработке мини-сетей, электродвигателей и оцифровке сетей.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров