ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Красноярскэнерго набирает персонал: от электромонтеров до руководителей

 


 

Красноярскэнерго набирает персонал: от электромонтеров до руководителей

Главные новости

 

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» идет активная работа по подготовке электросетевого комплекса к Зимней универсиаде 2019 г. Для успешной реализации поставленных задач по филиалу идет дополнительный набор персонала.

Большинство новых сотрудников будут приниматься в Красноярск, но вакансии есть и в большинстве районов присутствия компании: от Енисейска до Шушенского. Больше всего филиал нуждается в электромонтерах оперативно-выездных бригад и дежурных электромонтерах подстанций, имеются вакансии руководителей и инженеров-энергетиков. Всего на работу в одно из самых крупных энергетических предприятий Сибири будет принято порядка 250 человек.

 

Работа в филиале – это уникальная возможность внести вклад в столь масштабное спортивное мероприятие как универсиада, а также улучшить электросетевую инфраструктуру края в целом. Плюсы работы в Красноярскэнерго - стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, получение ценного опыта и комфортабельные условия труда.

По вопросам вакансий обращаться по телефону +7(391)-252-91-70, электронная почта для направления резюме Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Информация о вакансиях доступна на сайте МРСК Сибири в разделе «Персонал-Работа в компании».

_____________

Публичное акционерное общество «Россети» (ПАО «Россети») – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,3 млн км линий электропередачи, 490 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 761 ГВА. В 2015 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 720.5 млрд кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 216 тыс. человек.

Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. The main attraction of the fans of this kind of games is bet-at-home live casino, where you can compete against a live dealer. Players can also enjoy blackjack and many ather games. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 87,9 % долей в уставном капитале.

Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ПАО «МРСК Сибири») – дочернее общество ПАО «Российские сети», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей. Территория обслуживания – 1,750 млн квадратных километров. Общая протяженность линий электропередачи 0,4-110 кВ – 228 292 км, трансформаторных подстанций 6-10-35/0,4 кВ – 51 529 общей мощностью 12 234 МВА, подстанций 35-110 кВ – 1 765 общей мощностью 30 301,4 МВА.

В ПАО «МРСК Сибири» действует единый call-центр: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный)

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров