ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Компания Schneider Electric снижает цены на сменные батареи более чем вдвое

 


 

Компания Schneider Electric снижает цены на сменные батареи более чем вдвое

Главные новости

омпания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет об изменении ценовой политики в отношении сменных аккумуляторных батарей, применяемых для следующих однофазных линеек ИБП - BX, BC, BK, BE. С 1 марта 2017 года стоимость батарей APC RBC2, RBC17, RBC110 и RBC106 для российского рынка снижена более чем на 50%.

"Мы долго искали возможность предложить рынку все те же качественные и надежные сменные батареи для наших источников бесперебойного питания, но по более привлекательной цене. И теперь мы с большой радостью объявляем нашим заказчикам и партнерам, что наши аккумуляторы стали доступнее более чем в два раза в ценовом выражении.  В связи с этим, конечно, для нас открываются и новые горизонты на рынке сменных батарей, так как это даст нашим заказчикам возможность приобретения качественных аккумуляторов по приемлемой цене и не задумываться о приобретении аналогов малоизвестных производителей", - заявил Евгений Попович, директор по работе с ритейл партнерами компании Schneider Electric.

Для всех моделей поддерживается сертификация ИБП (сертификаты безопасности UL, VDE, CSA) и, при необходимости, полис пожизненного страхования защищенного оборудования. Срок стандартной гарантии на ремонт либо замену составляет 1 год. Подробная информация о сменных батареях доступна на сайте.

_______________

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. Более 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2015 финансовом году составил около 27 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

АО "Шнейдер Электрик" имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России - около 12 000.

www.schneider-electric.com/ru

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров