ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Семинар «Безопасная эксплуатация ПХБ-содержащего оборудования и его очистка» пройдет в Тюмени 10-11 ноября 2016 года

 


 

Семинар «Безопасная эксплуатация ПХБ-содержащего оборудования и его очистка» пройдет в Тюмени 10-11 ноября 2016 года

Главные новости

В ноябре Российское энергетическое агентство завершит цикл семинаров по безопасному обращению с ПХБ-содержащим оборудованием в  ТЭК. Последнее из серии обучающих мероприятий пройдет в Тюмени 10-11 ноября и ориентировано на участников из Уральского федерального округа.

Образовательный проект, стартовавший в апреле этого года,   реализуется ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России совместно с Организацией объединенных наций по  промышленному развитию (ЮНИДО) и при поддержке Минэнерго России.

Семинар рассчитан на представителей компаний топливно-энергетического комплекса, промышленных организаций, федеральных и региональных министерств и ведомств, экологических организаций и научно-исследовательских институтов, а также компаний, занимающихся утилизаций ПХБ-оборудования. Участие в семинаре бесплатно.

Программа семинара разделена на две части. Первая представляет  собой конференцию с участием докладчиков – экспертов в области обращения с ПХБ. Вторая часть будет посвящена практическому опыту борьбы с ПХБ на предприятиях и технологиям удаления и очистки оборудования от опасных органических загрязнителей.

Участники предыдущих семинаров из Центрального, Северо-Кавказского, Приволжского, Сибирского и Северо-Западного федеральных округов отметили, что очень важно решать проблемы обращения с ПХБ на государственном уровне, совершенствовать нормативно-правовую базу, обеспечить финансовые и технические инструменты поддержки предприятий, которые обязаны утилизировать ПХБ.

Дополнительную информацию по участию Вы можете получить в отделе организации обучения ФГБУ «РЭА» Минэнерго России по телефону (495) 789-92-97 (доб.2277, Патийчук Ирина Олеговна;  доб.2122, Монина Наталия Викторовна) или по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров