ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Два инженера Дагестанского филиала РусГидро поедут в Кремниевую долину

 


 

Два инженера Дагестанского филиала РусГидро поедут в Кремниевую долину

Главные новости


Двое молодых инженеров из Дагестанского филиала РусГидро – Заур Ахмедов и Владимир Иванов – вошли в перспективный кадровый резерв ПАО «РусГидро», который был сформирован в рамках корпоративного проекта «Внутренний источник энергии-3», третьего по счету.

В рамках финала конкурса, проходившего на площадке Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2016», проекты молодых специалистов Дагестанского филиала заняли 2-ое и 3-е места и выиграли поездку в Силиконовую Кремниевую долину (США, штат Калифорния) в Стенфордский университет.
Заур Ахмедов, инженер группы сводного планирования производственно-технической службы, и Владимир Иванов, инженер службы мониторинга оборудования и гидротехнических сооружений Каскада Сулакских ГЭС успешно прошли все 3 этапа конкурсного отбора.
По итогам «Форсажа» трое работников ПАО «РусГидро» удостоились поездки в Кремниевую долину (США, штат Калифорния), которая является уникальной площадкой, где сосредоточено большое количество мировых высокотехнологических компаний. Все представители РусГидро были отмечены организаторами форума как энергичные, общительные, стремящиеся к развитию молодые специалисты.
Ольга Голышенкова, организатор Форума, директор МАКО:
- Команда РусГидро на форуме показала фейерверк знаний, качественные коммуникации, волю к победе, неудержимое желание развиваться.
«Все темы, над которыми наши конкурсанты работали в рамках проекта «Внутренний источник энергии-3», важны и актуальны, как для группы компаний РусГидро, так и для отрасли в целом. Отобрать лучшие работы было сложно. Все финалисты проекта ориентированы на профессиональное развитие и работу на результат в рамках РусГидро. Их успехи на форуме «Форсаж-2016» это еще раз доказали. В итоге мы приняли решение о включении в перспективный кадровый резерв 28 участников проекта, прошедших все три этапа», - комментирует директор Департамента по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «РусГидро» Байрта Первеева. 

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров