ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Группа компаний «Энергоконтракт» выступит партером секции «Охрана труда и обеспечение безопасности при выполнении электромонтажных работ» конгресса «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016».

 


 

Группа компаний «Энергоконтракт» выступит партером секции «Охрана труда и обеспечение безопасности при выполнении электромонтажных работ» конгресса «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016».

Главные новости

Группа компаний «Энергоконтракт» - ведущий в России разработчик и производитель средств индивидуальной защиты от профессиональных рисков. Выпускаемые и поставляемые компанией специальные костюмы, обувь и комплектующие сотни раз спасали жизни людей в аварийных ситуациях. За годы разработок спецодежды специалисты компании накопили немалый опыт в области охраны труда при выполнении различного рода работ, в том числе и монтажа довольно сложного электрооборудования.

В рамках конгресса «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016» ГК «Энергоконтракт» поделится опытом в области применения СИЗ для защиты электротехнического персонала от поражения электрическим током наведенного напряжения и выступит партнером секционного заседания «Охрана труда и обеспечение безопасности при выполнении электромонтажных работ».

Компания обладает собственным научно-исследовательским центром и современным производственным комплексом. Сегодня ГК «Энергоконтракт» - крупнейший в мире производитель защитных комплектов из арамидной ткани, которые применяются для обеспечения безопасности персонала на предприятиях ТЭКа, РЖД, металлургического комплекса, в пожарных подразделениях, МЧС.

ГК «Энергоконтракт» является также поставщиком экранирующих (защищают от вредного воздействия электрических полей промышленной частоты) и шунтирующих (предназначены для защиты электротехнического персонала от поражения электрическим током и воздействия электрического поля промышленной частоты при работах на отключенных и не отключенных воздушных линиях) комплектов производства ЗАО «ПО Энергоформ». Здесь вы узнаете, как можно получить бесплатную юридическую помощь по телефону 24 в сутки.

Напомним, всероссийский электротехнический конгресс «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ 2016» пройдет 6-7 июня 2016 года в рамках 25-й юбилейной выставки «ЭЛЕКТРО 2016» (г.Москва, ЦВК «Экспоцентр»). Бесплатная регистрация на конгресс открыта на сайте www.forum-elektro.ru до 25 мая.


Оргкомитет Конгресса: 
+7 (495) 105 56 88/99
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.forum-elektro.ru

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров