ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Директором Смоленского РДУ назначена Татьяна Стоянова

 


 

Директором Смоленского РДУ назначена Татьяна Стоянова

Главные новости

На должность директора Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Брянской, Смоленской и Калужской областей» (Смоленское РДУ) назначена Татьяна Стоянова, ранее занимавшая пост первого заместителя директора – главного диспетчера Смоленского РДУ.

 

Татьяна Викторовна Стоянова родилась 1 февраля 1965 года в Смоленске. В 1988 году окончила Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской революции энергетический институт по специальности «Электроэнергетические сети и системы».

С 1988 по 2003 год работала в ОАО «Смоленскэнерго», где прошла путь от инспектора Энергонадзора Западного отделения до инженера 1 категории по расчетам и режимам Центральной диспетчерской службы.

В 2003 году начала работать в Филиале ОАО «СО ЕЭС» Смоленское РДУ в должности начальника Службы электрических режимов.

В декабре 2007 года Татьяна Стоянова была назначена первым заместителем директора – главным диспетчером Смоленского РДУ.

За время трудовой деятельности многократно повышала квалификацию. За трудовые заслуги Татьяна Стоянова отмечена несколькими отраслевыми и корпоративными наградами, удостоена занесения на Доску почета ОАО «СО ЕЭС», имеет Почетное звание «Заслуженный работник Системного оператора Единой энергетической системы», награждена почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации. Используя игры с выводом денег на карту сбербанк известных брендов, доступные на площадках азартных клубов, игроки смогут получать реальные призовые, с выводом денег на карту либо другими способами. Качественный сервис этих интернет платформ обеспечивает комфортные условия для развлечений гостям из разных государств. Они могут круглосуточно играть на любых слотах.

Александр Дивейкин, руководивший Смоленским РДУ со дня его основания, ушел на заслуженный отдых.

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров