ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��КА, ЭНЕРГЕТ��ЧЕСК��Й ПОРТАЛ, ВЫСТАВК�� ЭНЕРГЕТ��КА, ФСК ЕЭС, МРСК, ОГК, ТГК, НОВОСТ�� ЭНЕРГЕТ��КА
Программу в зоне инноваций ENES 2014 будет вести робот.

 


 

Программу в зоне инноваций ENES 2014 будет вести робот.

Главные новости

Экспозиция III международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 в этом году обещает быть особенно продуктивной и обширной. Под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации все три дня мероприятия будет функционировать отдельная специализированная экспозиция «Зона инноваций». Это коллективный стенд новейших разработок в области энергоэффективности, на котором также будут проходить значимые деловые мероприятия.

 

Одной из задач организации зоны инноваций является презентация технологий, которые могут заменить соответствующую иностранную продукцию.

Например, ООО «Вормхолс Внедрение» продемонстрирует системы контроля притока в горизонтальных скважинах, применение которых для месторождений с газовой шапкой и нефтяных оторочек (Мессояхское, Новопортовское, нефтяные оторочки Уренгойского м/р и т.п.) может радикально увеличить эффективность добычи. Это открывает доступ к рентабельной разработке нескольких сотен млн. тонн нефти в подобных месторождениях.

Инженеры ООО «Энергия оптимум» разработали эффективное оборудование, предназначенное для регулирования напряжения в сетях 0,4 кВ. Одним из эффектов применения является энергосбережение. Предлагаемый компанией модельный ряд оптимизаторов имеет расширенный функционал по сравнению с имеющимся на рынке аналогичным оборудованием.

Пеллетный котел ПК-НОРД производства ООО «Северная Компания» создан на основе самых современных разработок в этом направлении, с учетом опыта мировых лидеров рынка.

ООО «Энерготехника» покажет высокоэффективные теплообменники для систем теплоснабжения, позволяющие снизить затраты на обслуживание в ЖКХ на 30 процентов.

ООО "КЕРАПЕН" представит технологию производства строительного конструкционно-теплоизоляционного энергоэффективного материала, способного заменить дорогие, сложные и недолговечные материалы-сэндвичей на однослойный. Он прочнее и дешевле пеностекла, эффективнее газобетона, проще «теплого камня» в процессе строительства. Авиабилеты по низким ценам от надёжных авиакомпаний на airlines.aero Покажем недорогие авиабилеты на соседние даты. А на странице билета вы найдёте информацию о багаже, обмене и возврате авиабилета.

ООО «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ МАГНИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ» продемонстрирует газовый клапан со сверхнизким энергопотреблением для систем управления подачи газа и адаптивных систем предотвращения чрезвычайных ситуаций на производстве.

С докладами в зоне инноваций выступят не только экспоненты стенда, но и представители других крупных компаний и государственных организаций, работающих в данном направлении.

Вести всю программу в Зоне инноваций будет уникальный робот, всемирно известный актер Теспиан, с которым можно будет не только пообщаться, но даже сфотографироваться.

Источник - http://www.expo-elektra.ru/

 
Super Billiards Expo Artistic Pool Masters
Последний номер "Энерго-info"

Уже распространяется

Подробный анонс...

Выставки и конференции

Электроэнергетика. Энергетика. Энергетический портал "Энерго-info"
© 2019 "Энерго-info". Все права защищены.
тел.: 8(496)727-61-23, 8(926)947-46-88 | Email: info@energo-info.ru
Любое использование материалов возможно только с письменного разрешения Редакции и владельца сайта и при наличии активной ссылки на источник
Портал оптимизирован для работы с браузерами версии IE8 и выше, а также их аналогами. Администрация не гарантирует корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров